Авто Журнал » Статьи » Среда, 21 Апреля 2021 19:20

Обзор на ТОП-5 моделей ŠKODA

Обзор на ТОП-5 моделей ŠKODA

Каждый, перед тем, как приобрести для себя автомобиль, изучал рынок и доступные модели, чтобы выбрать наиболее качественное и мощное в работе авто. Ни для кого не секрет, что автомобили ŠKODA отличаются отличными техническими и внешними характеристиками, благодаря чему, этот автомобиль имеет большое количество поклонников.

Если вы хотите выбрать автомобиль ŠKODA, загляните в Автоцентр Славия, чтобы купить шкода суперб – официальный дилер ŠKODA в Кемерово. Профессионалы компании помогут оформить покупку, страхование и кредитование автомобиля, качественно и надежно. А пока поговорим о моделях автомобиля ŠKODA, их характеристиках и особенностях.

ŠKODA KAROQ

Превосходный дизайн и комфорт – главная особенность этой модели. Цена на рынке от 1 493 000 рублей. Визуально выделяется широкая решетка радиатора и высоко посаженные фары. Дизайн изысканный: линии сделаны аккуратно, имеют свою неповторимую форму. Данный автомобиль имеет комфортные условия внутри, благодаря чему все необходимое под рукой. Ассистент парковки – упростит вашу жизнь.

ŠKODA RAPID

Самый компактный и доступный по стоимости автомобиль. Цена на рынке от 892 000 рублей. Простой, но одновременно стильный. Он отлично подойдет для любителей минимализма. Его еще называют семейным авто, благодаря комфортному устройству пассажирских сидений и надежной системе безопасности. Обогрев сидений и все под рукой – дети и взрослые будут довольны.

ŠKODA OCTAVIA

Самая популярная модель компании, и это очевидно. Цена на рынке от 1 473 000 рублей. Она словно из будущего, новая ŠKODA OCTAVIA – имеет классический дизайн, но удивляет своим дорогим видом. Благодаря центру управления поездками, вы можете выбрать музыку или же управлять автомобилем. Это очень удобно благодаря сенсорному экрану. А матричные светодиодные фары обеспечат наилучшую безопасность.

ŠKODA KODIAQ

Мощный и красивый автомобиль данной марки – покорил сердца многих. Цена на рынке от 1 763 000 рублей. Автомобиль создан для самых сложных дорожных условий, оснащен современными технологиями, и мощной системой безопасности. Мягкие и комфортные сидения, парковка одной кнопкой, возможность предотвратить ДТП – все это предлагает KODIAQ.

ŠKODA SUPERB 

Уникальный, стильный, и одновременно – функциональный автомобиль. Цена на рынке от 2 137 000 рублей. Он привлекает своим гармоничным дизайном, широким набором важных функций, а также большим количеством доступного места для удобства. Мощный двигатель и удобная коробка передач порадуют любителей езды в удобных условиях.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Марта 2024