Авто Журнал » Статьи » Суббота, 22 Августа 2020 16:41

Ferrari 458 Speciale: тест-драйв в Киеве

Ferrari 458 Speciale: тест-драйв в Киеве

Сегодня стать владельцем дорогостоящего, а тем более эксклюзивного автомобиля может не каждый, а скорее всего единицы. Но из этой ситуации есть выход. Если вы хотите испытать эмоции вождения таких автомобилей, то стоит воспользоваться не менее уникальными услугами.

В Киеве вам доступен тест драйв феррари и других эксклюзивных автомобилей за небольшую цену. Вы получите незабываемый опыт вождения.

Ferrari 458

Итальянская компания из Маранелло создает по-настоящему уникальные автомобили. Удивительная машина, обеспечивающая незабываемый опыт вождения. Этот звук, эта скорость, ускорение и идеальная балансировка. Все это, а также многие другие элементы делают Ferrari 458 Italia автомобилем, созданным для быстрой езды.

На трассе он как рыба в воде, и оставляет конкурентов далеко позади.

  • Легче, мощнее и быстрее Ferrari 458. В кулуарах уже давно говорилось о более хардкорной версии самого продаваемого Ferrari. Что такого особенного в итальянском Speciale:
  • Прежде всего, самый мощный, безнаддувный V8, который когда-либо использовали в Ferrari.
  • 4,5-литровый агрегат из Италии мощностью 570 л. с. разгонялся до 605 л. с. (при 9000 об/мин).
  • Ferrari 458 Speciale разгоняется до сотни за 3,0 с, а 200 км/ч появляется на одометре после 9,1 с. Это на 0,4 С и 1,3 с быстрее, чем базовая комплектация 458 соответственно.

SSC-это новейшее изобретение, используемое только в этом автомобиле. Основано на умном алгоритм, который сравнивает угол поворота автомобиля с оптимальным значением и так управляет крутящим моментом, передаваемые на колеса, чтобы между образцом и значением, которую вы достигаете было равенство. Таким образом управление автомобилем выглядит идеальным.

Специфика автомобиля

458 Speciale также отличается модернизированной аэродинамикой. Интересно, что Ferrari утверждает, что 458 Speciale обладает лучшим соотношением прижимной силы к коэффициенту сопротивления воздуха. Если вы хотите протестировать этот автомобиль, то не стоит терять время. Достаточно забронировать поездку в агентстве, и вы сможете реализовать свою мечту.

В современных реалиях эксклюзивные автомобили становятся намного доступнее для тестирования. Сегодня есть компании, сдающие их в аренду или проводящие тест-драйв. Все это позволяет за небольшую сумму, а иногда и бесплатно прокатиться на дорогих машинах. Не стоит упускать такой возможности.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: