Авто Журнал » Статьи » Суббота, 01 Мая 2021 22:38

Как приобрести автомобиль на торгах по банкротству?

Как приобрести автомобиль на торгах по банкротству?

Автомобиль – удовольствие недешевое, именно поэтому те, кто хотят его приобрести, ищут всевозможные способы сэкономить. Некоторые покупают б\у авто, некоторые заказывают транспорт за рубежом, но один из наиболее выгодных способов – это приобрести автомобиль на торгах по банкротству. Это возможность приобрести автомобиль высокого класса по небольшой цене, и все это благодаря аукциону.

Процедура заключается в следующем: очень часто авто на торгах принадлежит тем, кто имеет задолженность перед банком, государством. Соответственно, чтобы погасить эти долги, изымается имущество. Это может быть, как недвижимость, так и имущество в виде авто. Таким образом, проводят аукцион, в ходе которого вы покупаете транспортное средств по небольшой стоимости, тем самым, вся процедура официальная и надежная.

Купить авто на аукционе предлагают многие сайты, но есть и бесплатные, надежные агрегаторы, где доступен широкий список автомобилей и возможность участвовать в торгах.

Один из таких агрегаторов – БанкротБаза, где можно увидеть конфискованные авто.

Именно тут вы сможете изучить условия, на которых можно приобрести арестованные автомобили - имущество должников, и принимать участие в аукционе без переплат. 

Говорим о покупке авто при помощи агрегата

Многие скептически относятся к такому способу покупки авто, но это связано не с реальными рисками, а с, банальным, не знанием того, как эта система строена. Конфискует имущество чаще всего банк или государство. Чтобы возместить потери от долгов, продажа имущества – самый подходящий способ.

Торги публикуют самые разные сайты, которые отслеживают, какое именно имущество выставили на аукцион, и, благодаря взносу, позволяет клиенту взять участие в торгах. Но появились базы, которые работают еще проще – агрегаторы. Главное их отличие – никаких взносов для участия в торгах, при этом надежность таких сайтов – очень высокая.

Преимущества покупки авто на аукционе по банкротству

У такого способа покупки авто есть несколько главных плюсов:

  • экономия. Первое, на что хочется обратить внимание – стоимость. Конечно же, такой способ покупки авто выбирают из-за выгоды. И, действительно, покупка авто на таком аукционе позволит приобрести авто по низкой стоимости;
  • ассортимент. Несмотря на то, что на таких аукционах представлено не так много имущества, часто ассортимент достойный и можно выбрать очень хороший вариант авто для себя;
  • надежность. Благодаря специальный агрегаторам, есть возможность надежно приобрести авто, без обманов и афер.

Поэтому аукционы по банкротству – ваш шанс дешево купить хороший автомобиль.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Марта 2024