Авто Журнал » Статьи » Четверг, 27 Мая 2021 16:32

Разница BMW X3 и BMW X6: сравнение для выбора

Разница BMW X3 и BMW X6: сравнение для выбора

Покупая BMW у официального дилера, вы экономите время, деньги и нервы. Прием подержанных автомобилей от бывших владельцев осуществляется специалистами, которые проводят экспертизу документов и проводят диагностику автомобиля. Покупатель освобождается от необходимости искать частную рекламу на веб-сайтах, технически проверять бесчисленное количество автомобилей, может быть уверен в юридической чистоте и хорошем техническом состоянии подержанного автомобиля.

Возьмите свою любимую машину, пройдите тест-драйв, завершите покупку и заберите ключи. Более подробную информацию можно найти на сайте автомобили BMW с пробегом.

Настоящий бунтарь - новый BMW X6 источает провокационное самоутверждение. Это особенно заметно в чрезвычайно спортивном кузове автомобиля вместе с новым, безошибочным языком дизайна, который находит отражение в самых эксклюзивных и ориентированных на будущее технологиях, таких как впечатляющая решетка радиатора BMW Iconic Glow. Испытайте беспрецедентное удовольствие от вождения с новым BMW X6.

Еще одна особенность нового автомобиля - панорамная стеклянная крыша Sky Lounge, прозрачная поверхность которой увеличилась на 83% по сравнению с автомобилем предыдущего поколения. На крыше установлено более 15 000 светодиодных элементов, имитирующих звездное небо. В стандартную комплектацию входит световая дорожка с функцией освещения дверного проема.

BMW X3 - это символ безграничных возможностей и воплощение безудержной мощи и свободы. На первый взгляд он поражает своей спортивной внешностью.  В то же время он переопределяет стандарты в своем классе и дает понять, что существует большая разница в том, как вы доберетесь до пункта назначения.

Для последней версии BMW X3 существует два варианта трансмиссии - шестиступенчатая механическая коробка передач и восьмиступенчатая «автомат» серии ZF. Все автомобили этой серии, за исключением самой простой комплектации, оснащены полным приводом с многодисковым сцеплением. Режим работы выбирается электронным управлением, а передний мост автоматически активируется в сложных дорожных условиях.

Стоимость связана с необходимостью проведения следующих мероприятий:

  • Обратная связь от транспортного средства;
  • Регистрация автомобиля;
  • Получение и оплата страховых выплат;
  • Прохождение техосмотра.

Покупка машины с пробегом может потребовать небольших дополнительных вложений, которые позволят вам «запомнить» автомобиль. После решения финансовых проблем можно переходить к поиску подходящей модели.

Прежде чем приступить к поиску машины с пробегом необходимо установить бюджет, то есть максимальную сумму, которую можно предложить продавцу. Следует отметить, что существует дополнительная стоимость, размер которой обычно колеблется в пределах 25%.

 

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 28 Марта 2024