Авто Журнал » Статьи » Понедельник, 31 Августа 2020 19:59

Обновлённый компрессор от БелАвто

Обновлённый компрессор от БелАвто

Белорусские компрессоры от бренда БелАвто считаются одними из самых надёжных. Производитель ведёт сотрудничество с научно-исследовательскими институтами, осуществляет контроль качества продукции на каждом этапе производства. Это помогает улучшать качество производимых товаров и усовершенствует предлагаемый ассортимент. Это и обуславливает спрос компрессоров Белавто на рынке автомобильных товаров.

Если вы в поисках компрессора, большой выбор и доступные цены вы сможете найти тут.

Популярная модель по мнению пользователей

Одной из самых рекомендованных моделей во всём ассортименте производителя считается компрессор БелАвто БК43 «Муромец». Покупатели отзывают о нём как о надёжном, производительном и мощном агрегате. Тем не менее в отзывах указывается один и тот же минус – показателя манометра недостаточно точные.

БелАвто решили улучшить модель и сделать «Муромца» с электронным манометром. Появление усовершенствованного компрессора БК43 «Муромец» на рынке ожидается этой осенью.

Что нового добавят в БК43 «Муромец»

С осени в продаже будет доступно два варианта модели: с аналоговым манометром, с электронным манометром и функцией автостоп.

Электронный манометр считается более точным, чем аналоговый. На его показатели не влияют вибрации, которые производит компрессор во время работы. То есть теперь пользователи смогут измерить давление в шинах максимально точно.

Функция автостоп будет удобна тем автомобилистам, которые не любят контролировать процесс накачки шин  от начала и до конца. Всё, что нужно – это подключить компрессор, задать параметры, до которых необходимо накачать колесо, а дальше можно занимать своими делами. Когда нагнетаемое давление достигнет заданного параметра, компрессор остановится автоматически.

Эта функция значительно упрощает пользование и делает его максимально комфортным.

Где можно будет приобрести компрессор БелАвто БК43 «Муромец»

«Муромец» с электронным манометром и функцией автостоп будет доступен в онлайн-гипермаркете автотоваров LIDO.ua. Компания является официальным дилером Белавто в Украине, поэтому все новинки бренда сразу появляются на сайте.

Кроме большого ассортимента автомобильных товаров и аксессуаров, компания отличается профессиональным подходом и качественным сервисом. Если у вас возникают затруднения в выборе, вас проконсультируют и помогут выбрать необходимый товар.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: