Авто Журнал » Статьи » Среда, 02 Сентября 2020 10:56

Почему Вольво – лучшие семейные автомобили?

Официальный дилер Вольво в России предлагает широкий модельный ряд автомобилей одного из лучших автопроизводителей в Европе и мире. Почти сто лет автолюбители знают и ценят, наверное, самый надежный и безопасный автомобиль, который создавали с упором именно на данные параметры. Шведский подход к созданию автомобилей отличается уникальной основательностью и продуманностью малейших деталей, внедрением инновационных технологий в области безопасности, многие из которых автобренд изобрел и запатентовал сам.

Поэтому каждый из представленных авто – это гармония безупречного внешнего вида и комфортабельного и стильного интерьера, в котором каждому пассажиру удобно и уютно, а водитель наделен всей полнотой безопасного и эффективного вождения в любых, даже самых сложных, условиях.

Почему стоит купить Вольво

В автосалоне нашего дилерского центра представлены популярные модели шведского бренда: стильный седан S90 бизнес-класса, динамичный S60, функциональные кроссоверы ХС60 NEW и ХС90, изысканный универсал V90 Cross Country. Всех их объединяют общие черты, присущие Вольво:

  • элегантный дизайн;
  • многоуровневая система безопасности;
  • высокая функциональность;
  • эффективный расход топлива;
  • семейственность.

За шведским автопроизводителем изначально сохраняется статус компании, крайне серьезно относящейся к уровню безопасности своих авто. Именно инженеры Вольво изобрели и запатентовали в разное время трехточечный ремень безопасности, системы защиты от боковых ударов и шеи водителя, детское сиденье, развернутое назад, дополнительные встроенные кресла для задних сидений. Сегодня эти приспособления эффективно используются в автомобилестроении, сберегая тысячи жизней каждый день. И по этой же причине Вольво – одни из лучших автомобилей для семьи.

Машины Вольво конца 20 века запомнились автолюбителям своеобразным дизайном с характерными квадратными очертаниями. В 21 веке перед нами предстали автомобили нового дизайна: элегантные линии и пропорции, стильные в своей минималистичности. Производитель планирует дальнейшую модернизацию дизайна, которая будет по-прежнему верна безупречной простоте и изысканности стиля Скандии.

Выбирайте Volvo в нашем дилерском центре и получайте полный пакет услуг: страхование и кредитование на выгодных условиях, сервисное техническое обслуживание и спецпредложения. Записаться на тест-драйв можно, заказав обратный звонок или позвонив самому.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Марта 2024