Авто Журнал » Статьи » Четверг, 24 Июня 2021 22:28

Независимая экспертиза автомобиля после ДТП

Независимая экспертиза автомобиля после ДТП

Независимый осмотр автомобиля после ДТП - это метод квалифицированной оценки реального ущерба, нанесенного автомобилю в результате ДТП. Эта экспертиза считается независимой только в том случае, если эксперт не заинтересован ни в одной из сторон.

Воспользоваться услугой автоэкспертиза после дтп можно записавшись онлайн.

Очень часто самоанализ не является объективным, так как есть клиент, который оплачивает услуги экспертов и рассчитывает получить отчет с выгодным для него результатом.
Согласно закону, вы можете провести аудит с помощью выбранной вами экспертной организации (которая имеет право на проведение оценочной деятельности), выбрав цену и условия, которые вам подходят, а также воспользовавшись предложением вашей страховой компании по организации независимый аудит.

Есть несколько способов независимого осмотра автомобиля после аварии. Чтобы узнать, кто стал причиной аварии и каковы были последствия для автомобиля, вам может потребоваться:

  • Автомобильное ноу-хау. С помощью такого независимого осмотра транспортного средства после аварии можно точно определить, чьи действия привели к аварии.
  • Трасологическое независимое расследование ДТП. Его цель - определить предысторию происшествия.
  • Опыт в автомобильном секторе. Это необходимо для проверки работоспособности машины и определения стоимости ее восстановления.
  • Комплексное независимое обследование авто после ДТП, стоимость которого достаточно высока с учетом всех предыдущих видов проверок.

С момента введения в действие закона о страховании ответственности автотранспортных средств сообщения о повреждениях в результате дорожно-транспортных происшествий пользуются особой популярностью. Многие автовладельцы, ранее имевшие дело со страховщиками, проводят независимую оценку после ДТП.

Благодаря ему вы можете максимально точно показать, во сколько обошлась авария и какой ущерб она нанесла. Соответственно, эту сумму можно потребовать от лица, вызвавшего ДТП, или от страховщика. В этом случае оценщик подходит к оценке более профессионально, чем по поручению заинтересованной стороны.

Конечно, каждый из вас может попытаться выяснить, сколько стоит независимая оценка автомобиля, проверив ряд веб-сайтов конкретных оценщиков, но не ожидайте, что личная встреча в офисе поможет сохранить стоимость без изменений. 

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 16 Апреля 2024