Авто Журнал » Статьи » Воскресенье, 16 Августа 2020 11:01

Как выбрать оборудование для автомойки?

Как выбрать оборудование для автомойки?

Открытие автомойки или сервиса обслуживания машин является отличным решением, поскольку это всегда будет актуальным и прибыльным. Для того чтобы автомойка действительно пользовалась спросом и приносила хорошие деньги, необходимо позаботиться о качественном и эффективном оборудовании.

Компания cwzona.ru предоставляет покупателю широкий ассортимент качественного товара по выгодной цене. Здесь найдется оборудование для автомойки любых размеров и параметров. Каждое представленное оснащение имеет подробное описание, что гарантирует покупателю правильный выбор.

Car Wash Zona является официальным дистрибьютором лучших производителей в сфере автомобильного обслуживания. По этой причине покупатель может быть уверенным в заказываемом товаре. Компания обеспечит быструю доставку по нужному адресу, что удобно для любого заказчика.

Что стоит учитывать при покупке оборудования для автомойки:

  • Размер населенного пункта;
  • Предполагаемое количество машин, которые будут обслуживаться на автомойке;
  • Площадь участка, где разместиться автомойка.

Существует несколько видов автомоек:

  • Портальная. Отличный вариант для мойки с большим потоком посетителей. Минимальная длина такого приспособления представляет девять метров. Основу конструкции составляет рама. Ее размер может быть самым разным, зависимо от территории сервиса. В такой автомойке машина может очищаться как контактно, так и бесконтактно. Актуальный вариант для обслуживания автомобилей разного размера;
  • Конвейерная туннельного типа. Машины на такой автомойке двигаются при помощи специального транспортера. Возможна контактная или бесконтактная мойка. Такая мойка дает возможность не только очистить, но и высушить, и обработать машину воском. Такой вариант может быть очень разнообразным, что позволит выбрать оптимальный вариант доя организации любого размера, параметров и оборота клиентов. Для такой мойки характерна высокая пропускная способность;
  • Для самообслуживания. Такая мойка имеет свои преимущества как для владельца, так и для посетителя мойки. Она имеет свои особенности в строении, о которых не стоит забывать при желании приобрести именно такое оборудование.

Компания Car Wash Zona поможет сделать правильный выбор каждому покупателю. Для этого достаточно посетить официальный сайт представителя.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 29 Марта 2024