Авто Журнал » Статьи » Среда, 12 Августа 2020 21:45

Как выбрать оптику для автомобиля?

Как выбрать оптику для автомобиля?

Фары первым делом созданы для безопасного использования транспортного средства. Не стоит забывать, что они оказывают влияние и на внешний вид автомобиля. Именно по этой причине многие ассоциируют их с глазами. При необходимости заменит оптику машины, стоит обращать внимание на многие критерии, для того чтобы машина была красивой и безопасной.

Приобрести оптику для автомобилей можно на сайте интернет-магазина Euromotors.  Каталог полон фар плафонов и подсветки для самых разных моделей машин. Владелец любого автомобиля найдет здесь для него качественную оптику. Компания сотрудничает только с лучшими поставщиками, продукция которых имеет самые высокие характеристики. По этой причине при покупке в данной компании, владельцы машин пользуются продукцией долгие годы, и остаются довольны. 

На что стоит обратить внимание при покупке оптики для машины:

  • Маркировка. Верхний ряд говорит нам о категории транспортного средства. Буква второго ряда обозначает страну получения сертификата. Цифра говорит о силе потока света. Если есть стрелка, то фара может быть монтирована только на автомобиль с правым рулем. В нижнем ряду есть индекс официального утверждения;
  • Дальность света. На это указывают соответственные буквы. При выборе такого показателя стоит учитывать специфику местности, в которой используется машина;
  • Оригинал или нет. В данном случае любой эксперт не советует отдавать предпочтение подделке, потому что это чревато такими последствиями: искривление света; образование пучков света, которые светят в глаза другим водителям; мутность фар за короткий период времени; быстрое изнашивание фар.

Фары бывают нескольких видов:

  • С галогенным светом. Они отличаются ярким светом и низкой стоимостью. К недостаткам можно отнести высокое потребление энергии и неустойчивость к вибрациям;
  • С ксеноном. Они имеют уникальное строение, которое оказалось очень практичным;
  • Светодиодные. Это самый экономный вариант, который служит долгое время. Цена таких фар не мала, но они действительно того стоят.

В компании Euromotors найдется хороший вариант для любого автомобиля. Каждый товар, размещенный в каталоге имеет четкое описание, которое позволяет сделать правильный выбор. Компания обеспечила удобный режим консультаций, поэтому получить необходимую информацию о товарах можно в любой момент.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 28 Марта 2024