Авто Журнал » Статьи » Вторник, 11 Августа 2020 15:26

Кредит с умеренной ставкой, лизинг и другие преимущества сотрудничества с дилером Kia

Кредит с умеренной ставкой, лизинг и другие преимущества сотрудничества с дилером Kia

Если вы собираетесь приобрести автомобиль Kia, обратитесь к официальному дилеру бренда в вашем регионе. Компания «СИАЛАВТО» предлагает своим клиентам получить максимальные возможности от производителя – абсолютно новый автомобиль одного из лучших брендов международного класса, скидки до 145 тысяч рублей с покупки и полный пакет услуг на весь срок эксплуатации.

Вниманию покупателей представлен широкий модельный ряд корейских автомобилей с возможностью высококлассного технического обслуживания и ремонта у сертифицированных механиков компании. Выбирайте любую по комплектации и стоимости модель на https://kia-sialauto.ru/ и записывайтесь на тест-драйв.

Преимущества сотрудничества с дилером Киа

Ни одна мелкая компания по продаже авто не предоставит вам такие выгодные условия, какие предлагаются в дилерском центре «СИАЛАВТО». Только прямое сотрудничество с брендом дает возможность предоставлять поистине роскошную гарантию на приобретенные Picanto, Optima, Rio, Stinger и другие модели Kia– до 150 тысяч км пробега или до 5 лет эксплуатации.

У сертифицированного дилер - центра Kia есть возможность предложить и лучшие финансовые условия покупки:

  • программу трейд-ин, подразумевающую получение скидки в обмен на продажу вашего действующего авто;
  • оформление лизинга для корпоративных клиентов;
  • выгодную процентную ставку по кредиту.

Оформление сделки на покупку автомобиля Киа дает возможность получать все необходимые услуги в сертифицированном автосалоне «СИАЛАВТО». Это избавит вас от необходимости искать центры ТО для обслуживания и квалифицированного ремонта. В автосалоне дилер - центра работают специалисты, обучавшиеся непосредственно на заводе Kia. Здесь располагают всеми необходимыми расходными материалами и запчастями от производителя, есть возможность пройти нулевое ТО и в течение 5 лет бесплатно пользоваться гарантированными услугами.

Это далеко не полный перечень привилегий, которые получает клиент в официальном дилерском центре «СИАЛАВТО». Среди клиентов популярна проверка понравившегося авто на тест - драйве, которая показывает полный спектр возможностей и функций автомобиля. Чтобы записаться на тест, заполните форму на сайте или оставьте заявку на обратный звонок менеджера. По телефону можно обсудить все детали и условия договора, узнать о действующих акциях и скидках, ознакомиться с индивидуальным предложением. Звоните или пишите в чат, обратная связь работает без задержек.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Апреля 2024