Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Октябрь » 26 » 18:59

Грузовые шины Кама – качество, надежность, доступные цены

26 Октября 2020 5275 0.0 0
Грузовые шины Кама – качество, надежность, доступные цены

Одними из самых востребованных грузовых автомобильных шин на российском рынке считается продукция завода «Нижнекамскшина», выпускаемая под брендом Кама. Покрышки производителя используются для комплектации грузового транспорта и автобусов марки ПАЗ, Урал, КАМАЗ и т.д. Продукция бренда востребована не только в России, но и в соседних странах.

Преимущества продукции Кама

Популярностью грузовые шины Кама обязаны сразу нескольким факторам:

  • учет специфики условий эксплуатации;
  • использование качественного сырья;
  • тщательный контроль на каждом производственном этапе;
  • большой модельный ряд;
  • современные технологии;
  • собственные разработки и исследования.

В модельном рядке производителя представлено свыше 20 моделей шин, каждая из которых обладает своими преимуществами.

Популярной моделью производителя считается автошина КАМА-128 в 20 радиусе. Она рассчитана на установку на автобусах марки Икарус, на также на автомобилях МАЗ и т.п. Покрышка предназначена для эксплуатации на твердом покрытии. Ширина ее профиля составляет 286 миллиметров, а максимальная скорость, которую можно развивать без потери в устойчивости и безопасности – 110 километров в час. Данная модель подходит для любых климатических зон, ее можно устанавливать, как на одинарные колеса, так и сдвоенные.

Линейки шин 310, 701, 430

Линейка 310 подходит для дорог разной категории. Шины этой модели обеспечивают высокую проходимость, способны прослужить до 75 тысяч километров пробега. Покрышки 701 рассчитаны на монтаж на самосвалы, работающие на строительных площадках и в карьерах. Карьерный рисунок протектора обеспечивает стойкость к износу и повышает сцепные характеристики.

Автошины 430 отличаются возможностью регулировки давления. Они оснащены протектором, обеспечивающим высокую проходимость. Такие шины рассчитаны на эксплуатацию в условиях мягких грунтов, бездорожья.

Практически каждый год компания выпускает новые линейки грузовых шин, либо дополняет их обновленными моделями. Некоторые серии существуют на рынке более 10 лет, что говорит о доверии со стороны автовладельцев. Заказать автошины Кама представляется возможным с доставкой в практически любой населенный пункт России. Продукция бренда продается по доступной цене, не уступает по качеству зарубежным аналогам, а по некоторым показателям и вовсе превосходит их.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: