Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Июль » 1 » 21:21

Преимущества и описание шин Bridgestone Blizzak Ice

01 Июля 2020 1212 5.0 0
Преимущества и описание шин Bridgestone Blizzak Ice

Bridgestone Blizzak Ice (Бриджстоун Близзак Айс) - это отличное управление и эффективное торможение автомобиля на льду и на снегу благодаря модернизированному поколению инновационной технологии производителя выпущенной в 2018 году. Изготовленные опытными разработчиками японской компании для легкового автомобиля.

Описание шин

  • Тип: легковой автомобиль
  • Класс: комфорт
  • Сезонность: зима

Эти шины, подходят практически для любого легкового автомобиля. Они воплощают в себе самые лучшие разработки в области не шипованных шин. Дизайн проект беговой части протектора Bridgestone Blizzak Ice был перенят у поздней модели шин VRX2. Также у модели есть отличие особой эффективностью торможения на заледенелой поверхности дороги.

Благодаря новейшим износостойким компонентам в составе шин, заметно улучшена производительность.

Фрикционные шины подходят для движения при температурах от –45С до +7С.

  • Асимметричный протекторный рисунок
  • Оптимизированная форма кромок блоков
  • Шипы: нет
  • Низкий уровень шума

Основные особенности шин

Повышенный уровень комфортности — новый, удачный узор канавок. В такой конструкции оптимизировано распределение воздуха, что приводит к снижению уровня шума и повышает комфорт во время поездки.

Шины этой модели хорошо цепляются за дорогу, торможение увеличено на 10%, ресурс покрышки поднялся на 22%, а уровень шума снижен на целый 31%.

Изменение смеси и жесткости протектора позволили избавиться и от самой неблагоприятной стороны прошлой модели VRX — быстрого износа. Но что значительно важнее — износ выходит более равномерным по всей поверхности, а это означает что покрышки должны сохранить почти первоначальный вид для пользования и через несколько сезонов.Что в наше время является очень важным моментом при покупке шин.

Именно особая форма кромок протектора увеличило пятно контакта, таким образом усилило силу трения при торможении.

Оптимизированная форма граней блоков прибавляет их площадь контакта с дорогой, а также давление на него.

По данным тест - драйва, все заявленные пункты производителем выполнены, особых нареканий нет. В сравнении с ранее выпущенными шинами, проект выполнен на отлично для езды по городским дорогам. Так же подойдет если вы предпочитаете шины без шипов, а с "липучками".

Вывод очевиден, шины, которые стоит приобрести для зимнего сезона.

Комфорт, качество и надежность.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: