Авто Журнал » Статьи » Вторник, 27 Июля 2021 12:59

Мультимодальные перевозки: особенности и преимущества услуги

Мультимодальные перевозки: особенности и преимущества услуги

Перевозка международного груза – трудоемкий процесс. Чтобы он прошел беспрепятственно и без финансовых потерь, понадобится участие специалистов. Только опытные логисты и таможенные брокеры могут гарантировать благополучный исход операции.

Все потому, что она требует немалых знаний, опыта и возможности уделить время каждой задаче.

Мультимодальные перевозки помогают грамотно организовать логистику, поскольку обеспечивают транспортировку груза на дальние расстояния с использованием нескольких видов транспорта. А, чтобы осуществить такую доставку, обратитесь к профессионалам – УкрВипСервис. И можете быть уверены, что ваш товар будет доставлен в нужное место и точно в срок.

Мультимодальные перевозки с УкрВипСервис

Итак, мультимодальные маршруты составляются с участием нескольких транспортных средств. Их организовывают, когда нет возможности доставить товар одним видом транспорта. Предположим, что вам нужно ввезти импорт из-за рубежа и целесообразно перевезти его морем, в порт Одессы. А конечный пункт, склад компании, находится в Киеве. В таком случае дальнейший путь груз проделает ж/д или авто транспортом.

Есть ряд ситуаций, когда подобная перегрузка осуществляется в другом государстве. Такой маршрут тоже будет мультимодальным. А вот, чтобы он прошел гладко – без простоев на таможне, терминалах или складах, понадобится грамотный подход к организации грузоперевозки https://www.uvs.in.ua/gryzoperevozki/ профессиональными логистами.   

Особенности и преимущества мультимодальных перевозок

Мультимодальные перевозки осуществляются с участием морского, авто, ж/д и авиационного транспорта.

Морем, как правило, доставляют крупные партии коммерческого груза из дальних стран – США, Канады, Китая и других. Нередко товар отправляют морем из Европы.

Авиаперевозка незаменима, когда нужно доставить товар за короткие сроки. Хотя этот способ транспортировки нельзя назвать дешевым, но это оптимальный вариант для скоропортящихся и срочных грузов.    

Ж/д и авто могут стать как вспомогательными, так и основными транспортными средствами в смешанных маршрутах.

А УкрВипСервис поможет осуществить транспортировку любой сложности, а также:

  • предусмотрит и предоставит транспорт надежных контрагентов;
  • составит оптимальный маршрут с учетом временных промежутков;
  • сопроводит товар;
  • поможет в сборе и получении документов;
  • возьмет на себя таможенное оформление.

Вы можете полностью положиться на специалистов УкрВипСервис: уполномочить получить груз, растаможить без вашего участия. Это сэкономит вам уйму времени и средств. 

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 18 Апреля 2024