Авто Журнал » Статьи » Воскресенье, 23 Августа 2020 15:54

Кто выполняет профессиональную покраску дисков автомобиля?

Кто выполняет профессиональную покраску дисков автомобиля?

Во время движения автомобиля колеса испытывают интенсивные нагрузки, к которым относятся механическое воздействие, влага, грязь, агрессивные химические вещества от раскаленного дорожного покрытия летом и противоледные реагенты – зимой.

Все эти факторы приводят к довольно быстрой потере эстетичного вида дисков, не говоря о покрышках. Центр реставрации литых дисков "Твои Колеса" приглашает автовладельцев, ценящих безупречный внешний вид авто, для восстановления эстетики дисков и всестороннего обслуживания колесной базы.

Технология покраски дисков

Чтобы покрасить диски и получить ожидаемый результат, нужно строго соблюдать технологию процесса, иметь необходимое оборудование и качественные расходные материалы. Опыт и практические навыки специалиста, выполняющего покраску, играют также большую роль. Поэтому разумней поручить задачу профессионалам центра "Твои колеса" – это сэкономит время и деньги автовладельца.

Этапы окрашивания колесных дисков:

  • Снятие колес, мытье и очистка моющим средством, обезжиривание (особо уделяют внимание пространству между спицами).
  • Обработка угловой шлифмашинкой для удаления ржавчины, царапин, сколов. Шлифовка двумя видами наждачки для получения гладкой поверхности.
  • Повторное мытье, сушка, обработка растворителем или спиртом, при необходимости – повторная шлифовка.
  • Защита шины и штока от струи краски (при помощи бумаги и скотча).
  • Последующие слои распыляемых веществ наносятся после высыхания каждого предыдущего слоя.
  • Нанесение грунтовки в 2-3 слоя.
  • Покраска основной краской из баллона в несколько слоев.
  • Нанесение защитного покрытия в 1-2 слоя.

 

Выбирайте профессиональную реставрацию дисков в автоцентре "Твои Колеса"

Специалисты автосервиса выполняют все работы не только на высоком качественном уровне, но и оперативно, имея большой опыт и навыки. Поэтому после реставрации диски авто не только выглядят, как новые, но и возвращают свои эксплуатационные характеристики. Они надежно защищены от негативных внешних факторов и украшают машину.

Отправьте заявку на обслуживание на сайте центра, закажите обратный звонок или позвоните сами для оформления услуг. На время проведения мероприятий машина клиента может находиться на охраняемой и благоустроенной стоянке центра. Также компания предоставляет подменные диски, если авто необходимо владельцу.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 20 Апреля 2024