Авто ЖЖ » Новости » 2011 » Сентябрь » 25 » 00:21

Международные перевозки

25 Сентября 2011 2028 0.0 0
Международные перевозки
Украина занимается развитием отношений в транспортной сфере с Кипром. Так, сегодня государства подписали договор о международных автомобильных перевозках - сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры

От правительства Украины данный документ про международные перевозки грузов по выгодным ценам был подписан Константином Ефименко - первым заместителем министра инфраструктуры страны. Подписанное соглашение призвано упорядочить осуществление автомобильных, а также грузовых перевозок между Украиной и Кипром. Они могут быть регулярными или нерегулярными. Также документ определяет порядок установления квот разрешений на те или иные перевозки в зависимости от их вида. Также определены те перевозки, которые не требуют разрешения.

Документ содержит положения об освобождении от различных сборов и налогов пассажирских и грузовых перевозок, зарегистрированных на территориях государств. Спорные моменты относительно перевозок будут решаться Смешанной комиссией. Отвечать за соблюдение соглашения будут назначены от Украины - Министерство инфраструктуры, а от Кипра - Министерство коммуникаций и работ.

Украина договорилась с Кипром о международных перевозках


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: