Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Июнь » 28 » 18:03

Пассажирские перевозки по Киеву и Украине

28 Июня 2020 954 0.0 0
Пассажирские перевозки по Киеву и Украине

Avtorent представлена на рынке пассажирских перевозок с 2010 года, и за десять лет работы зарекомендовала себя как надежная стабильная компания. 

Уверенность Avtorent на рынке обусловлена следующими немаловажными факторами:

  1. Опытные водители, стаж работы не менее 15 лет.
  2. Надежность автомобилей, которые регулярно проходят обязательный технический осмотр.
  3. Чистота и аккуратность транспорта делает дорогу приятной и комфортной.

Компания обеспечивает перевозку пассажиров по Киеву и Украине - avtorent.kiev.ua Перевозчик владеет собственным парком автомобилей, представленным современными, безопасными микроавтобусами и автобусами. 

Микроавтобусы

Такси-микроавтобус с водителем обслуживает свадьбы, корпоративы или любые другие торжества, частные вечеринки и дни рождения. Кроме разовых мероприятий возможно долгосрочное сотрудничество, организация регулярных перевозок пассажиров по городу. Это может быть развозка сотрудников предприятий к месту работы и обратно и школьников. Прокат микроавтобуса возможен для осуществления трансфера до аэропорта или вокзала и обратно.

К услугам заказчика в данной категории представлены следующие автомобили:

  1. Mercedes Sprinter до 20 мест
  2. Volkswagen Crafter на 18 мест

Пассажирские перевозки по Киеву и Украине

Автобусы

Avtorent предлагает автобусы в аренду для перевозки больших групп людей, встречи и сопровождения делегаций. Парк компании представлен следующими автобусами:

  • MAN 35+1 место
  • Yutong 29+1 место
  • IVECO Eurobus на 32 места
  • БОГДАН на 27 мест 

Трансфер — одна из самых востребованных услуг среди пассажирских перевозок, позволяет с комфортом добраться от аэропорта или вокзала до места. Маршруты составляются индивидуально с учетом пожеланий клиента и при необходимости корректируются.

Комфортабельные автобусы подходят для экскурсионного обслуживания, оборудованы системами климат-контроля, удобными откидными креслами и мониторами для демонстрации фильмов в пути. Квалифицированный экипаж отлично ориентируется на местности как в Киеве, так и в регионах Украины. Компания сотрудничает с туристическими фирмами, маршруты согласовываются заранее и могут быть скорректированы в пути.

С ростом городов и увеличением числа предприятий, расположенных в отдалении от центра и общественного транспорта, набирает популярность услуга по развозке сотрудников к месту работы и обратно на регулярной основе.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: