Авто ЖЖ » Новости » 2015 » Март » 6 » 00:44

Что такое негабаритные перевозки?

06 Марта 2015 1192 0.0 0
Что такое негабаритные перевозки?

Перевозка негабаритных грузов — отдельная отрасль грузоперевозок, которая отличается сложностью и массой специфических нюансов, которые обязательно нужно учитывать в работе.

Груз может быть слишком высоким, тяжелым или широким для транспортировки и негабаритные перевозки осуществляются при помощи специальных приспособлений, которые называются трал.

Если предстоит перевозка негабаритных грузов, то очень важным нюансом становится логистика. Так, если грамотно проложить маршрут, то можно избежать демонтажа и последующего, очень оперативного, монтажа лини электропередач, получений необходимых разрешений и тому подобных проблем. Логист, который ведёт этот груз должен ориентироваться в такой области, как негабаритные перевозки очень и очень хорошо. И у нас работают именно такие специалисты.

Какие именно грузы негабаритного формата мы доставляем чаще всего?

Это могут быть железобетонные конструкции, которые необходимы в строительстве, павильоны, сельхоз технику и транспортные средства, промышленные агрегаты и пр. Как мы уже писали выше, негабаритные перевозки предполагают транспортировку груза при помощью низкорамного трала, который находится на уровне пятидесяти сантиметров над землёй, некоторые конструкции могут находится на уровне метра над землёй.

Перевозка негабаритных грузов предполагает выезд специалиста на место нахождения груза для оценки габаритов (это нужно, чтобы простроить маршрут и подобрать транспорт). Нужно выбрать необходимое крепление (в случае с негабаритным грузом это особенно важно) и согласовать маршрут с властями (без разрешения на каждом посту ДАИ у вас будут проблемы. Погрузка и выгрузка груза также входит в эту услугу.

Естественно, что не только сельхозтехника и бытовки могут быть перевезены по вашему заказу. Мы в состоянии выполнить любой заказ, даже если груз особо сложен в транспортировке. Для этого у нас есть опыт и специалисты, которые неоднократно сталкивались даже с невозможными задачами и с лёгкостью их решали.

Негабаритные перевозки – это один из наиболее сложных и дорогих видов перевозки груза. Цена зависит от ценности перевозимых вещей. Зачастую клиенты заказывают негабаритные перевозки, чтобы обезопасить свой груз от всевозможных повреждений. Ведь только наша команда, с особой осторожностью, перевезет и доставит необходимые предметы и вещи вовремя.

Мы не являемся посредниками, имеем личный автопарк, с лучшими подготовленными автомобилями. Особенность данной отправки, а именно негабаритного груза – индивидуализация и нестандартность, таким образом, грузу необходимо уделить внимание еще на стадии подготовки отправки.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: