Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Май » 26 » 15:25

На трассе Киев-Чоп, фура "Скания" раздавила автомобиль ГАИ.

26 Мая 2009 3082 0.0 1
На трассе Киев-Чоп, фура
В прошлое воскресенье, 24 мая, на 31-ом километре автодороги Киев-Чоп, в селе Гуривщина под Киевом грузовик Скания с прицепом врезался в патрульный автомобиль ВАЗ-21099, сообщает 25 мая Магнолия-ТВ.

Как сообщили в ГАИ Киевской области, патрульная машина остановились перед пешеходным переходом, чтобы пропустить женщину. Внезапно сзади на автомобиль ГАИ наехал грузовик Скания. По предварительным данным, водитель фуры заметил стоящую впереди легковую машину слишком поздно, поэтому избежать столкновения не удалось.

По предварительным данным, у инспектора, сидевшего за рулем, сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, травма грудной клетки и рана на руке. У его напарника сломаны ребра, травма позвоночника. Водитель грузовика никаких повреждений не получил. Пострадавшие были госпитализированы в местную больницу.

Напомним, что в апреле этого года на проспекте Победы в Киеве автомобиль джип Toyota Land Cruiser Prado на большой скорости влетел в припаркованную фуру DAF и рзбился на части.









Комментариев: 1
1 лысый   • 12:46, 07 Июня 2009
0
Подставили задницу мужику, мудаки.
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: