Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Ноябрь » 13 » 19:29

Пьяный сержант ГАИ врезался в забор и задремал за рулем. ФОТО

13 Ноября 2009 2850 0.0 0
Пьяный сержант ГАИ врезался в забор и задремал за рулем. ФОТО

Сегодня утром, около 10:00, в Луцке 22-летний нетрезвый сержант ГАИ за рулем автомобиля BMW врезался в забор, сообщают Волынские новости.

Как сообщается, гаишник, управляя автомобилем BMW, выехал на тротуар и врезался в забор одной из многоэтажек. На место ДТП вскоре прибыли два автомобиля сотрудников дорожно-патрульной службы.

Издание отмечает, что водитель BMW находися в нетрезвом состоянии, ведь после совершенного даже не смог самостоятельно выйти из автомобиля и даже задремал за рулем. По данным ГАИ, обошлось без жертв. Виновник аварии также не получил повреждений.

Очевидцы ДТП рассказали, что перед тем, как врезаться в металлический забор, гаишник совершил ряд опасных маневров на проезжей части, и мог спровоцировать аварию с более тяжкими последствиями. 

Представитель ГАИ области Виктор Главичка в комментарии газеты сообщил, что виновник ДТП доставлен на экспертизу для выявления уровня алкоголя в крови. "Этот сотрудник однозначно будет уволен из органов МВД", - заявил Главичка. 

В ГАИ подтвердили, что BMW черного цвета, которым управлял сержант, был зарегистрирован на его отца. Гаишник в семь часов утра закончил ночную смену, поэтому он был одет в служебную форму.

Как сообщалось, ранее в Крыму пьяный водитель автомобиля BMW на автодороге Симферополь - Алушта - Ялта насмерть сбил 25-летнего инспектора ГАИ. По данным милиции, после ДТП водитель автомобиля покинул место происшествия и, бросив автомобиль на въезде в Симферополь, вместе с пассажиром пытался скрыться. Но, вскоре правоохранители их задержали.

 

 

 

 

 

 

 


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: