Авто Журнал » Статьи » Среда, 21 Апреля 2021 19:23

Три причины купить ŠKODA KODIAQ

Три причины купить ŠKODA KODIAQ

Автомобиль… для кого-то мечта, а для кого-то привычное средство передвижения. При этом на рынке доступно множество моделей авто, которые отличаются техническими характеристиками, дизайном, комплектацией и стоимостью. Никто не хочет авто низкого качества. Это, как минимум, не выгодно, поскольку некачественный транспорт требует больше средств для улучшения работы.

Другое дело автомобиль высокого качества. Минимальные траты на ремонт и устранение дефектов работы. В связи с тем, что на рынке появилось так много разных автомобилей, все больше вопросов: а какое авто лучше приобрести? Какая марка авто – лучшая? 

Будем рады значительно упростить вашу жизнь и познакомить вас с отличным транспортным средством – ŠKODA KODIAQ. Компания Шкода Автоэкспресс предлагает шкода кодиак комплектации и цены, а также самые разные услуги, связанные с продажей, покупкой, кредитованием и страхованием автомобилей. Ознакомиться с работой компании можно на их официальном сайте, а пока обсудим несколько главных преимуществ автомобиля ŠKODA KODIAQ.

Внешний вид внушает доверие

Резкий, элитный, изысканный – все это можно сказать о дизайне авто ŠKODA KODIAQ. Первое, что бросается в глаза – широкая пластиковая решетка радиатора. Глаза, они же фары главного света – находятся сбоку от нее, и имеют узкую форму. Противотуманные фары посажены выше. Благодаря острым линиям и благородным оттенкам, автомобиль выглядит ювелирно и так и проситься на дорогу, показать себя. Кожаный салон, который имеет универсальный, приближенный к спортивному, стиль – не оставит равнодушным никого.

Новые технологии

Технология SIMPLY CLEVER позволяет припарковаться благодаря нажатию правой кнопки, а высококачественные светодиодные фары обеспечат наилучшую систему освещения во время поездок ночью. Также ŠKODA KODIAQ оснащена двумя ассистентами, что значительно упростит жизнь водителя! Ассистент комфорта – поможет соблюдать правильную дистанцию, а ассистент безопасности – уведомит о состоянии на дороге. И главное – вы можете подключить свой телефон к автомобилю!

Мощная начинка!

Три вида двигателей: два дизельных и бензиновый, разработанных по лучшим технологиям, разгон разной мощности. Система запуска двигателя без ключа. Возможность кондиционирования, подогрева сидений, а также подогрев руля! 6 подушек безопасности, современная навигация, мощная звуковая система, задний и передний парктроник – все это о ŠKODA KODIAQ .

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Марта 2024