Авто ЖЖ » Новости » 2021 » Август » 14 » 10:01

Преимущества автомобилей Lexus

14 Августа 2021 675 0.0 0
Преимущества автомобилей Lexus

Водители Lexus знают, что бренд производит лучшие в мире роскошные автомобили. Выбрать ваш следующий новенький автомобиль можно по ссылке. Просто рассмотрите множество факторов, которые делают Lexus самым узнаваемым и вызывающим восхищение автомобилем класса люкс на рынке.

Преимущества автомобилей Lexus

Lexus получает больше наград за качество

Год за годом Lexus возглавляет списки наград за качество лучших автомобилей в своем классе. В 2017 году издание US News & World Report назвало Lexus RX лучшим роскошным 2-рядным внедорожником за эти деньги. Lexus был назван лучшим люксовым брендом и самым надежным люксовым брендом по версии журнала Kelley Blue Book Brand Image Awards за 2017 и 2016 годы. Награда Эдмундса «Самый разыскиваемый» досталась Lexus за RX 350 (роскошный компактный внедорожник) и ES 350 (роскошный автомобиль среднего размера).

Автомобили Lexus славятся превосходным комфортом 

Lexus стремится предоставить лучшие впечатления от роскошных автомобилей, при этом в основе этой цели лежит человеческий фактор. Это означает достижение баланса формы и функций в салоне для повышения комфорта и эффективности. Только лучшие материалы используются для создания роскошных сидений, красивой обстановки и передовых, интуитивно понятных технологических инструментов, от навигации до климат - контроля и развлечений. Опыт водителя тщательно изучается и настраивается со всех сторон, с учетом размещения, внешнего вида, ощущений, формы и размера всех удобств, тщательно продуманных для обеспечения оптимального комфорта и эффективности.

Автомобили Lexus обеспечивают плавное и легкое вождение

Кропотливая и передовая инженерия Lexus обеспечивает беспроблемное вождение. Наши роскошные автомобили созданы для того, чтобы доставить водителя и пассажиров к месту назначения с легкостью, комфортом, бесшумностью и безупречной производительностью. Наши двигатели известны своей эффективностью и маневренностью, а наши автомобили - безопасностью и надежностью.

Автомобили Lexus - самые надежные

По состоянию на 2017 год Lexus шесть лет подряд удостаивался награды JD Power Dependability Award как самый надежный автомобильный бренд на рынке. Надежность, надежность и долговечность являются ключом к обеспечению долгосрочной ценности для наших клиентов и помогли создать беспрецедентное доверие и лояльность к бренду Lexus.

Покупка Lexus – это незабываемый опыт, ведь покупатели знают, что качество и надежность Lexus – залог их качества. И продавцы знают, что их Lexus имеет одну из лучших цен при перепродаже на рынке. Lexus возглавляет категорию автомобилей класса люкс шесть лет подряд.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: