Авто ЖЖ » Новости » 2021 » Август » 26 » 11:46

Hyundai Elantra: преимущества автомобиля перед конкурентами

26 Августа 2021 655 0.0 0
Hyundai Elantra: преимущества автомобиля перед конкурентами

Простая конструкция автомобиля гарантирует бесперебойную работу. Представленная в 2015 году Elantra это шестое поколение (обозначение AD) корейского компактного авто. Если строго придерживаться названия модели, то история автомобиля немного сложнее, но соображения в этой теме ничего не изменят.

Дело в том, что Elantra AD имеет немного другую платформу отличную от предшественника, хотя некоторые детали и размеры являются общими. Общим является также концепция, то есть компактный кузов типа седана. Вам стоит перейти сюда, чтобы ознакомиться с ценами и характеристиками автомобиля. 

Технические характеристики

Благодаря большим габаритам колесная база 2,7 м, Elantra может удобно разместить 4 взрослых, или 5 с меньшим ростом. Багажник емкостью 458 литров, то есть как раз для поездки или крупных покупок.

Одним из недостатков багажника являются проникающие внутрь петли и не совсем продуманная система открывания люка. Когда вы нажимаете кнопку или открываете ее, дверца только слегка поднимается. Например, в Fiat Tipo седан полностью поднимается в открытое положение. Это такие типично азиатские решения.

К некоторым элементам управления нужно либо привыкнуть. Эта маленькая машинка была разработана в 2005 году и, хотя по размерам она стала меньше, чем предшественница (что не удивительно при тех же габаритах), она была оснащена более продвинутой базовой версией. С тех пор произошли некоторые изменения в дизайне, и мы знаем, что Hyundai выпустил шестое модернизированное авто, которое с успехом продается на рынке.

Hyundai Elantra 1.6 CRDI DCT: надежный автомобиль

Hyundai Elantra классический компакт в Азии или США. Простая конструкция подвески в основном означает меньшие проблемы. В Elantra использовались колонны МакФерсона и торсионная балка.

  • К сожалению, настройка подвески в лучшем случае средняя — и, что еще хуже, — как в управлении, так и в комфорте. Ход амортизатора довольно короткий, поэтому большие удары могут вывести его из равновесия. Они также плохо подавляют небольшие неровности. Они не поощряют динамичное вождение.
  • Стоит отметить, что более богатые версии Elantra имеют более чем хорошее оборудование. Например, передние сиденья могут быть вентилируемыми, а задние крайние сиденья дивана нагреваются.
  • Автомобиль имеет простой двигатель, простую подвеску и пятилетнюю гарантию без ограничения пробега.

Hyundai Elantra не сталкивается с серьезными проблемами, но некоторые экземпляры поражены мелочами. Например, классика в автомобилях этой марки необоснованные предупреждения о падении давления в шинах (датчики давления). Электрика довольно громоздкая.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: