Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Декабрь » 17 » 16:51

Модельный ряд автомобилей ВАЗ

17 Декабря 2013 1227 0.0 0
Модельный ряд автомобилей ВАЗ

ВАЗ Калина (ВАЗ 1117, ВАЗ 1118, ВАЗ 1119) – автомобиль класса B. При изготовлении моделей этого семейства на заводе АВТОВАЗ использовались передовые технологии, созданные в соответствии с последними тенденциями в мировом автостроении.

Будучи чуть короче машин семейств ВАЗ Самара и ВАЗ 110, ВАЗ Калина по своим эргономическим свойствам превосходит их.

Развитое внутреннее пространство салона, его современный оригинальный дизайн, применяемые отделочные материалы создают комфортные условия для размещения водителя и пассажиров.

Специально для Лада Калина была разработана новая оригинальная цветовая гамма с ''фруктовыми'' именами: ''Апельсин'', ''Абрикос'', ''Слива'', ''Манго'', ''Киви'', ''Дюшес''.

ВАЗ Калина, современный и удобный автомобиль, доступный в обслуживании, лада калина ремонт окрасит улицы городов в новые сочные цвета, делая жизнь ярче.

Cемейство ВАЗ 110 (ВАЗ 2111, ВАЗ 2112)

Семейство Лада 110 – это современное продолжение классического стиля ОАО АВТОВАЗ, воплощенное в различных кузовных версиях – седан, хэтчбек, универсал – от непринужденно-классической до спортивно-динамичной.

Автомобили этого семейства дебютировали несколько лет назад и сразу же получили высокое признание, заняв позиции самых продаваемых моделей сегмента рынка, ориентированного на российского потребителя, как автомобили, соединяющие смелый стиль, обновленный дизайн и новейшие технологии, которые, тем не менее, надежны и просты в использовании.

Разработка концепции семейства основывалась на стремлении доставить как можно большее удовольствие от вождения, подчеркнуть индивидуальность, увеличить динамику и улучшить ощущение качества.

За рулем этих автомобилей с каждым разом вы открываете для себя что-то новое: игру света на капоте, подчеркивающую выразительные и динамичные формы; точность дизайна и механики, создающую стиль и стремительность; значимость каждого элемента конструкторских решений, обеспечивающих максимальную безопасность автомобиля, водителя и пассажиров, окружающей среды. Современный двигатель и инновационная система впрыска топлива открывают новое измерение удовольствия, придавая уверенность в послушности автомобиля на дороге.

Попробуйте. Испытайте... и продолжайте движение вместе с автомобилями семейства Лада 110.

Cемейство ВАЗ 2121 Нива

Семейство ВАЗ Нива – удачная конструкторская разработка автомобилей, объединивших комфорт легкового автомобиля и преимущества внедорожника. Повышенная проходимость и комфорт - вот отличительные черты машин данного семейства.

Для большой семьи или компании, для езды по бездорожью, путешествий в труднодоступные места, поездок на охоту и рыбалку выбирайте практичные и надежные автомобили семейства ВАЗ Нива.

Cемейство ВАЗ Классика

ВАЗ 2105, ВАЗ 2107 – классическое семейство модельного ряда автомобилей. Задеприводная компоновочная схема, простота, надежность и аскетичность отличают модели семейства ''Классика''.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: