Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Октябрь » 21 » 11:17

Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись семь автомобилей. ФОТО

21 Октября 2009 4257 0.0 0
Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись семь автомобилей. ФОТО
20 октября в Киеве произошла масштабная авария при участии семи автомобилей.

ДТП произошло около 10:30 на улице Жилянской - сразу за перекрестком с улицей Льва Толстого.

Машина Honda Pilot двигалась в правом ряду по улице Жилянской в направлении Большой Васильковской.

По словам очевидцев, ехала машина на высокой скорости . Увидев л тянучку, водитель решил перестроиться в средний ряд и ударил сзади Ford. От удара малолитражка ударилась в автомобиль Toyota.

В это время виновник аварии продолжал движение: после столкновения с Ford, он въехал в Audi, которая от удара в свою очередь протаранила ВАЗ-2104.

По словам свидетелей, водитель Honda Pilot нажал на газ и втиснул Audi в припаркованную на тротуаре Mazda. В результате, Mazda после удара об осветительную опору полностью разорвало крыло. В конечном счете Mazda остановилась перед деревом.

Люди в ДТП не пострадали.

Сильно повреждены все автомобили, кроме Honda Pilot, которая получила меньше всего повреждений.

По словам водителей пострадавших автомобилей, водитель Honda Pilot едва держался на ногах, потому что находился в состоянии алкогольного опьянения. В салоне автомобиля были найдены пустые бутылки от алкоголя.

При этом виновник аварии "авторитетно" предложил - всем пострадавшим по 300 долларов, и "разойдемся", отметили владельцы пострадавших авто.

Как сообщалось, 14 октября в Киевской области произошло масштабное ДТП, в котором заживо сгорела женщина и несколько человек получили тяжелые травмы. Так, на 60-м километре трассы Киев-Чоп на подъезде к Бородянке столкнулись четыре легковушки. 
Во время ожидания приезда сотрудников ГАИ, из тумана вылетела фура и подмяла под себя машины и людей. В результате столкновения, взорвались два легковых авто. Неожиданно в горящие автомобили врезались еще три легковых машины. В ДТП погибла женщина, которая находилась в ВАЗе. По информации МЧС, женщина сгорела заживо. Причиной аварии стала плохая видимость на дороге.

По материалам: Друга Смуга







Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: