Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Октябрь » 17 » 16:39

«Хонда» влетела в фонарный столб. Одна пассажирка погибла

17 Октября 2009 2637 0.0 0
«Хонда» влетела в фонарный столб. Одна пассажирка погибла
В пятницу ночью на улице Симиренко белая «Хонда» врезалась в электростолб — погибла 23-летняя девушка, а ее подруга, вылетев из салона на трамвайные рельсы, чудом осталась жива.

Авария произошла около половины первого ночи. «Хонда» двигалась по Симиренко в направлении улицы Семьи Сосниных, но из-за высокой — более 100 километров — скорости 24-летний водитель потерял управление над машиной.

Ударившись о бордюр, авто потеряло колесо, подскочило в воздух и влетело крышей в электростолб. Как рассказали свидетели, одна из пассажирок при ударе вылетела через заднее стекло на трамвайные рельсы, сильно ударилась головой, но чудом осталась жива.

Прибывшие на место сотрудники МЧС более часа резали корпус машины, чтобы извлечь оттуда водителя и его пассажиров — парня и девушку. Водителя и пассажира достали живыми, а вот 23-летнюю девушку настолько зажало в салоне, что, когда ее вытащили, она была уже мертва. Все пострадавшие были друзьями и жили недалеко друг от друга на Борщаговке. Вероятно, они возвращались домой после проведенного вместе вечера.


Светлана Тучинская, газета Сегодня

Авто перевернули с крыши, только когда извлекли людей. Фото Н. Шинкарь
Авто перевернули с крыши, только когда извлекли людей. Фото Н. Шинкарь

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: