Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Июль » 8 » 21:17

Доставка автомобиля из США в Украину

08 Июля 2020 999 5.0 0
Доставка автомобиля из США в Украину

Красивый внешний вид, впечатляющие характеристики, восхитительная прочность, обусловленная исключительным качеством – так вкратце можно описать преимущества американских автомобилей. Компания Колумб Трейд это понимает и предлагает вам помощь в доставке автомобилей из США.

В том, что модели, выпускаемые на рынок за океаном, значительно превосходят те, что распространяются на Старом континенте, не приходится убеждать, пожалуй, никого. Посмотрев видео https://www.youtube.com/watch?v=oh6x2gQmVeg вы сможете узнать о плюсах доставки авто из США в Украину.

Импорт авто

Импорт автомобилей из США облагается множеством дополнительных сборов. Несмотря на это, этот процесс все еще является экономически эффективным и дает возможность как для привлечения редкого, невиданного на европейских дорогах автомобиль, который быстро станет реальной жемчужиной приобретенную ценность. Это также шанс сэкономить значительную сумму. Какова реальная стоимость доставки автомобиля из США? В чем польза от такой операции?

  • Любой, кто думает, что покупки на вторичном автомобильном рынке США связаны только с оплатой стоимости проданной машины и покрытием расходов, связанных с ее транспортировкой, сильно ошибается.
  • Привоз автомобилей из США означает, что необходимо оплатить ряд различных дополнительных сборов. Однако это не означает, что это бессмысленное действие.
  • Таким образом, транспортные средства чаще всего ищут на аукционах через интернет. Однако есть некоторые риски. Неспособность оценить реальное состояние продаваемой машины порождает риск приобретения хлама, который не будет пригоден для езды.

Содержание объявления может быть фальсифицировано. По этой причине импорт автомобилей из США лучше всего проводить с помощью посредника.

Посредники на рынке

Профессиональные компании, которые уже много лет занимаются этим процессом, прекрасно знают, на чьих аукционах искать возможности, какие аукционные дома стоит рассматривать в первую очередь. Во-вторых, сотрудники таких компаний имеют сеть контактов. Специалисты при необходимости смогут произвести осмотр автомобиля на месте.

Благодаря этому клиент получает гарантию, что в Европу будет перевезен автомобиль в том состоянии, которое было описано в объявлении. Поэтому рисковать не стоит и приходится делать ставку на помощь профессиональной посреднической компании. Это, конечно, связано с добавлением комиссии к общим расходам.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: