Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Август » 5 » 14:20

Покупка авто из США: преимущества и выгода

05 Августа 2020 760 0.0 0
Покупка авто из США: преимущества и выгода

Авто в кредит – тенденция прошлого. Многие мечтают о хорошем автомобиле, дорогом, красивом, и мощным. Но реальный капитал не всегда дает возможность подбирать что-то с витрин салона.

При покупке нового авто в кредит можно столкнуться со многими проблемами: если бизнес даст трещину или человек потеряет рабочее место, финансов может стать не так уж много, а расплачиваться за приобретенное авто не получится. Всегда есть иные варианты, например, зарубежная поставка поддержанных авто, и самый лучший из них – это импорт из США.

Преимущества услуг по пригону и выбору авто из США

Б/У предложение во многом лидирует, и речь идет не об «автохламе», а о лотах в хорошем, и даже сногсшибательном состоянии, как в техническом, так и косметическом плане.

Адекватная ценовая политика «американок» - отличное преимущество. Такая дешевизна – мера сравнительная, но стоимость таких машин принято считать лучшей, несмотря на определенные формальности (растаможка в Украине, его доставка). Для всего этого можно воспользоваться этим сервисом https://oceanica.com.ua/auto-news/avto-iz-sha-v-budjete-6000-9000-dollarov - помощь официального агента логистической компании USA InterCargo LLC будет неоценима для каждого автолюбителя, желающего обновить свое транспортное средство!

Надежность и качество автомобилей из США обеспечивается следующими факторами:

  • Покупка автотранспорта из США выгодна не только из-за необходимости обладания внушительным бюджетом: американцы предпочитают новинки и, чаще всего берут свежие машины раз в 3-5 лет. Непрерывное совершенствование местного рынка обусловлено именно этим фактором.
  • Легковые автомобили из Штатов отличаются качеством сборки, особенно если сравнивать их с китайскими или европейскими аналогами (американские водители необычайно придирчивы к вопросам качества авто и его безопасности).
  • Широкий ассортимент позволит найти лучший вариант – предложения в любых ценовых категориях представлены здесь в изобилии. Сегмент рынка США сформирован преимущественно из последних, ходовых моделей, а также раритетного и надежного транспорта.
  • Вероятность покупки подержанного авто с незначительным пробегом – крайне высокая. Местные страховые компании очень дорожат собственной репутацией, и даже при малейших повреждениях тут же выставляют на аукционах вполне приемлемую «лошадку».

Поэтому можно просто воспользоваться услугами пригона с гарантией. Все что потребуется, чтобы спокойно наслаждаться исключительным и удачным приобретением – заменить немного примятый бампер своего нового авто!


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: