Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Июнь » 25 » 19:48

Автомобили из США: почему стоит пользоваться услугой доставки

25 Июня 2020 748 0.0 0
Автомобили из США: почему стоит пользоваться услугой доставки

Когда встает вопрос о покупке автомобиля, первый момент, на который обращается внимание - это где именно приобрести машину. При этом хочется, чтобы она была не только доступной в плане стоимости, но еще и радовали хорошей службой.

В этом отношении, хорошо себя зарекомендовали услуги, позволяющие заказать машину из-за границы. Например, автомобили из США Хмельницкий уже доставили удовольствие многим клиентам, которые обращались к ним за помощью.

Преимущества машин из США 

Покупка автомобиля из США - выгодное, а самое главное надежное вложение. Почему это так? Есть сразу несколько причин: 

  • Идет экономия средств. В среднем автомобиль из США выходит на 20-30% дешевле, чем рыночная стоимость той же марки в условиях приобретения на территории своей страны. 
  • Высокий уровень качества и надежности. Ни для кого не секрет, что сборка автомобилей в США считается одной из самых лучших. Так что приобретая автомобиль, можно не беспокоиться о том, что возникнут неисправности.
  • Предоставляется большое разнообразие моделей и марок. Найдется вариант под любой вкус и “кошелек”. 
  • Большая часть машин “нафарширована” под завязку. Другими словами автомобили предоставляются покупателю в полной комплектации. Сюда входят такие системы, как коробка-автомат, климат-контроль и ряд других.
  • При этом автомобили из америки имеют объем двигателя больше среднестатистического. А также они рассчитаны на использование 92 бензина, что очень актуально для дорог в России и Украине.
  • Каждая машина из США имеет свой уникальный идентификационный номер, благодаря которому можно узнать все о машине: ее прошлого хозяина, тип регистрации, сроки прохождения ТО и так далее. В общем, можно без проблем получить достоверную информацию о том, что машина не украдена и не бита.

Как оформить заказ

Для оформления заказа нужно будет обратиться в компанию, предоставляющую данные услуги. Далее специалист поможет подобрать нужную модель с учетом всех потребностей (финансовой возможности, предпочтений в плане марки и цвета, и тому подобное).

Уже после этого с клиентом заключается договор и начинается процесс отправки автомобиля на нужную территорию. Преимущество заключается в том, что в стоимость услуги уже входить растаможка машины на границе. Другими словами, переживать ни за что не придется. Оплатил, а дальше просто ждешь, когда твой автомобиль прибудет в указанное место.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: