Авто Журнал » Статьи » Четверг, 25 Июня 2020 19:41

В чем заключаются преимущества профессиональной службы по перевозке лежачих больных по Украине

В чем заключаются преимущества профессиональной службы по перевозке лежачих больных по Украине

Полноценный уход за лежачими и малоподвижными людьми, инвалидами является очень тяжелым трудом. Очень часто появляются случаи, когда необходима перевозка больного, а обычная машина не подходит для такой поездки. В таких случаях лучше всего обращаться в специализированную службу для перевозки лежачих людей по Украине, представленную на сайте medical-car.com.

Зачем нужна профессиональная транспортировка

В критических ситуациях, когда больной нуждается в срочном медицинском вмешательстве, бесплатную транспортировку до медучреждения оказывает бригада скорой помощи. Однако после завершения госпитализации, все вопросы, которые связаны с перевозкой лежачего пациента, ложатся на родных.

Служба перевозки осуществляет доставку лежачих пациентов, людей с переломами из:

  • госпиталя домой;
  • перевозят в другое медучреждение или в дом престарелых;
  • к месту обследования и домой;
  • поднимают на этаж;
  • осуществляют перевозку от кровати к кровати;
  • на дачный участок;
  • к железнодорожному вокзалу;
  • аэропорту.

Почему перевозку лежачего близкого стоит доверить профессионалам из компании MedicalCar

Люди с ограниченными возможностями нуждаются в особенных условиях и уходе. Компании, которые занимаются профессиональными перевозками, используют специализированные оборудованные транспортные средства, которые позволят с максимальной комфортностью и безопасностью перевезти лежачего пациента к месту назначения.

Транспортировкой занимаются специально обученные специалисты, которые имеют опыт обращения с малоподвижными больными. Благодаря своим профессиональным навыкам, они помогут человеку с переломом или заболеванием, принять безопасное положение лежа и смогут правильно и посадить его. Перевозка проводится от кровати до определенного места при помощи особенных средств. К ним можно отнести: санитарные каталки, инвалидные кресла, мягкие носилки. Родным не нужно переживать о том, как спуститься вниз с лежачим родственником со своего этажа, если нет специальных средств и знакомых, которые помогут это сделать.

Служба транспортировки medical-car.com работает круглые сутки, без выходных, поэтому может предоставить оперативную помощь в удобное время. Компания осуществляет транспортировку лежачих людей из различных городов: Харьков, Днепр, Львов, Киев по Украине в специально оборудованных автомобилях, оснащенных системой климат - контроля для поддержания комфортной температуры в салоне.

Во время медицинской транспортировки специалисты окажут помощь в непредвиденных случаях. Поэтому, выбрав службу «MedicalCar»  по профессиональной транспортировке лежачих больных, родственники будут спокойны за его безопасность в пути.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Марта 2024