Авто Журнал » Статьи » Понедельник, 07 Июня 2021 10:22

Преимущества услуг эвакуатор.net в Харькове

Преимущества услуг эвакуатор.net в Харькове

На эвакуатор.net вы можете быстро заказать услуги эвакуатора по Харькову. Ведь ситуации бывают разные: плохие погодные условия, внезапная поломка машины или же ДТП. И самое главное в таких ситуациях — быстро и без проблем их решить. А именно: доставить машину из пункта А в пункт Б для дальнейших действий. Но почему вы должны воспользоваться именно нашими услугами? Сейчас мы ознакомим вас со всеми их «плюсами».

Гарантия безопасности транспортного средства клиента

Самым распространенным страхом при эвакуации является: «А вдруг что-то случится?» Так вот, при экстренной эвакуации нашей фирмой не случится ничего. Потому что мы гарантируем сохранность вашего автомобиля или другого транспорта во время перевозки. Благодаря надежным современным конструкциям авто фиксируется на 100%. Перевозка полностью соответствует всем требованиям и нормам.

Адекватная стоимость услуг

Конечно, фиксированной цены на наши услуги не существует. Это обусловлено тем, что каждый непредвиденный случай имеет свои особенности и обстоятельства. Но вот что точно можно сказать, так это то, что все тарифы имеют не заоблачную стоимость и полностью оправданы. Цена на наши услуги может зависеть от ряда факторов:

  • Типа транспорта, который нужно перевезти

Здесь мы учитываем вес и габариты. Чтобы было понятнее: эвакуация легковых автомобилей или мотоциклов будет дешевле в отличие от транспортировки кроссовера или внедорожника. А вот микроавтобусы или специальная техника обойдутся еще на порядок дороже, но это обусловлено двумя факторами, указанными выше.

  • Вид оказанной вам услуги

Тут цена зависит от типа эвакуатора. Бывают они разные. Например, стандартные с лебедкой подойдут не в каждом случае.

  • На какой территории находится авто и т. д

Вы можете вызвать наш эвакуатор в разные регионы Украины. Узнать стоимость транспортировки именно в вашем случае несложно: просто позвоните по номеру, указанному на нашем сайте. Наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы и сориентируют по цене.

Собственный автопарк

Все эвакуаторы, которые осуществляют быструю и качественную перевозку, принадлежат нам. А это еще раз подтверждает то, что при транспортировке вашего транспортного средства никакие проблемы не возникнут. Также этот фактор снижает стоимость услуг, ведь мы не арендуем наши эвакуаторы у других физ лиц.

Что же вы ждете? Если вам срочно нужны услуги эвакуатора в Харькове — звоните и заказывайте!

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 19 Апреля 2024