Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Февраль » 12 » 17:54

Снегопад парализовал движение транспорта. В Киеве огромные пробки

12 Февраля 2010 1893 0.0 0
Снегопад парализовал движение транспорта. В Киеве огромные пробки
Сегодня, 12 февраля, в Киеве из-за обильного снегопада образовались огромные пробки. По данным системы Яндекс-Пробки, загруженность дорог в столице составляет максимальные 10 баллов.

На некоторых улицах в центре города средняя скорость движения в городе упала ниже 5 км/ч.

В частности, по данным Яндекс-Пробки, затруднено движение транспорта по улице Красноармейской, Горького, Саксаганского, Жилянской, Воздухофлотскому проспекту, по бульвару Леси Украинки, на Набережном шоссе, Владимирском спуске и Крещатике.

Кроме того, заторы образовались на проспекте Победы, на улице Дегтяревской, Глубочицкой, Гетьмана, Довженко, Телиги, Борщаговской. На некоторых участках скорость движения транспорта упала до 3 км/ч.

Яндекс-Пробки также сообщает, что затруднено движения транспорта на Московском проспекте, а также Московском мосту в сторону Троещины. Проезд по мосту Метро, Патона и Южному мосту свободен.

На левом берегу Киева ситуация немного лучше. Движение транспорта затруднено в районе метро Черниговская, Ленинградской площади и Харьковского проспекта возле Дарницкого вокзала.

Напомним, по всей территории Украины ухудшились погодные условия, что привело к образованию снежных заторов. МЧС призвало водителей воздержаться от поездок по заснеженным дорогам.

Корреспондент.net


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: