Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Декабрь » 30 » 13:15

Снегопад в Киеве: Деревья падают на автомобили

30 Декабря 2009 2068 0.0 1
Снегопад в Киеве: Деревья падают на автомобили
В связи с осложнением погодных условий подразделения Главного управления МЧС Украины в Киеве работают в усиленном режиме. За сутки МЧСники осуществили около 55-ти выездов на помощь населению.

В настоящий момент подразделения работают в 20 местах.

Как сообщили в МЧС, спасены люди в автомобилях, на которые упали деревья, по таким адресам: улица Фучика, 3, в Соломенском районе; улица Демеевская, 53, в Голосеевском районе; Оболонский проспект 14-А в Оболонском районе столицы.

Спасатели МЧС также оказали помощь жителям дома № 13 по улице Чернобыльской в Святошинском районе столицы по устранению угрозы от упавшего на дом дерева.

Как сообщили в МЧС, от поваленных деревьев расчищена также проезжая часть дорог по улице Пирогова, 5-А, улице Леонтовича, 7 в Шевченковском районе столицы, а также по улице Фрунзе 19, 37, улице Константиновская, 36 в Подольском районе столицы.

В связи со сложными погодными условиями Главное Управление МЧС Украины в Киеве призывает жителей столицы ограничить пребывание на улице, воздержаться от выездов на собственном автотранспорте, а также парковать автомобили как можно дальше от деревьев.

Киев завалило снегом

Напомним, что сегодня, 29 декабря, в Киеве наблюдаются транспортные проблемы из-за обильных снегопадов - приостановлено движение трамваев, а автобусы и троллейбусы курсируют с перебоями.

Официальные службы пока никак публично не отреагировали на транспортные проблемы города.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: