Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Ноябрь » 23 » 13:30

В Киеве частично ограничили движение на съезде с моста Патона

23 Ноября 2009 2349 0.0 0
В Киеве частично ограничили движение на съезде с моста Патона
Коммунальная корпорация Киевавтодор ограничила движение транспорта на съезде с моста Патона на Днепровскую набережную до улицы Тычины и по улице Серафимовича от улицы Бучмы до Днепровской набережной в обоих направлениях 22-27 ноября.

Как сообщили в Киевской городской государственной администрации, движение транспорта организовано по проспекту Воссоединения, съездом на улицу Березняковскую, по улице Тычины с выездом на Днепровскую набережную.

Также движение транспорта в обоих направлениях организовано по улице Бучмы, улице Тычины и по Днепровской набережной.

Ограничение необходимо для строительства подпорной стены в ходе строительства транспортной развязки.

Власти Киева ограничили въезд на мост Патона

Как отмечают автоновости, сейчас продолжается завершающий этап реконструкции развязки. Строители работают практически в круглосуточном режиме, чтобы минимизировать временные неудобства, связанные с ограничением движения автотранспорта. Уже полностью построен тоннель, сейчас в нем ведутся отделочные работы, устанавливаются водостоки.

Реконструкция развязки позволит ликвидировать светофоры и организовать движение таким образом, чтобы транспортные потоки не пересекались. Тем самым пропускная способность увеличится в 1,5 раза. Специалисты КП Киевавтодор стремятся завершить все работы до конца ноября, в соответствии с проектом.

Напомним, в октябре 2008 года коммунальное предприятие Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева, входящее в состав Киевавтодора, начало строительство транспортной развязки на пересечении Днепровской набережной и проспекта Воссоединения возле моста Патона.

Проект предусматривает строительство прокола под насыпью проспекта Воссоединения в сторону движения от Днепровской до Русановской набережной, а также левоповоротных заезда на мост с Днепровской набережной и съезда с моста на Русановскую набережную, и правоповоротных - съезда с моста на Днепровскую набережную и заезда на мост с Русановской набережной.

По материалам: Українські новини

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: