Авто Журнал » Статьи » Среда, 27 Января 2021 22:49

Разнообразие автомобильных аккумуляторов

Разнообразие автомобильных аккумуляторов

Автомобильный аккумулятор - сложное устройство, которое требуется для запуска двигателя автомобиля, а также для подачи питания на электрические устройства транспортного средства. Грамотный выбор этой детали поможет не только запустить двигатель с полуоборота при любой температуре, но и использовать кондиционер, мощную аудиосистему и другие устройства, не разряжая аккумулятор.

Батарею меняют каждые 3-7 лет: все зависит от источника питания, требований к машине и характера использования. Магазин аккумуляторов AKB-BY предлагает широкий ассортимент авто аккумуляторов.

Важные характеристики определяют правильный выбор аккумулятора:

  • Требования к техническому обслуживанию По этому параметру все аккумуляторы делятся на три группы: 
  • Техническое обслуживание - конструкция предусматривает регулярную доливку дистиллированной воды.
  • Низкие эксплуатационные расходы - Дистиллят заливается каждые полгода (год);
  • Не требует обслуживания - не требуется работа с жидкостями.
  • Емкость. Важно знать, сколько энергии может хранить аккумулятор, чтобы обеспечить определенный заряд в единицу времени. Емкость аккумулятора измеряется в амперах / час. Чем он выше, тем больше запусков устройства будет выполнять драйвер;
  • Пусковой ток. Специалисты по пусковым токам считают это свойство более важным, чем емкость аккумулятора. Это максимальное значение электрического разряда, возникающего в единицу времени (10-30 с) при температуре 18 ° C.;
  • Размеры. Под капотом автомобиля находится аккумулятор с опорной пластиной. Его параметры должны соответствовать следующим характеристикам аккумулятора. Важно учитывать наличие специальных пазов и выступов, которые будут использоваться для фиксации устройств;
  • Сборка. Надежная фиксация устраняет вибрации и продлевает срок службы устройства.

После того как покупатель находит во всемирной паутине официальный сайт AKB-BY, ему предлагаются различные товары для автомобилей. Ознакомиться с товарами можно визуально и изучив их технические характеристики.

Доступный на рынке аккумулятор доступен в различных версиях. Квалифицированный персонал бесплатно проконсультирует вас и поможет выбрать, заказать и приобрести аккумулятор. AKB-BY предлагает автомобильные аккумуляторы и другие аксессуары по конкурентоспособным ценам.

Доставка осуществляется моментально, способ оплаты удобный, доступны дополнительные сервис и поддержка. Приобрести товары можно в Интернете, по телефону или самостоятельно в магазине в Москве.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: