Авто Журнал » Статьи » Пятница, 29 Января 2021 22:50

Как поменять батарею на Chery QQ

Как поменять батарею на Chery QQ

Батарею менять не нужно часто. Аккумулятор хорошего качества при правильном обслуживании прослужит 5-7 лет. Однако когда дело доходит до покупки нового аккумулятора, многие водители сбиваются с толку. В конце концов, выбрать аккумулятор может быть непросто. Новый блок питания должен соответствовать многим параметрам, например: габаритам, блоку питания, расположению клемм и т. д. 

С наступлением зимы многие автовладельцы сталкиваются с проблемой поломки аккумулятора. Приобретая аккумулятор на чери qq, важно учитывать размеры, чтобы аккумулятор садился на место, а также ряд технических характеристик.

Panda Auto - профессионал в продаже автозапчастей для китайских автомобилей. Многолетний опыт работы в этой области, а также собственные каналы доставки автозапчастей и комплектующих напрямую от производителя позволяют предлагать клиентам высочайшее качество по доступным ценам. Вы можете легко найти автозапчасти для различных моделей автомобилей «Chery», «Geely», «Great Wall», «Lifan», «Byd». Каталог товаров на сайте - это гордость и отличительная черта.

В том, что есть проблемы с аккумулятором, легко понять, если обратить внимание на поведение автомобиля и стартера Chery QQ:

  • Батарея вообще не держит напряжение;
  • Двигатель Chery QQ не запускается, хотя аккумулятор заряжен;
  • При зарядке аккумулятор сильно нагревается и совсем не остывает;
  • Электролит внутри черный и мутный;
  • Неприятный запах от аккумулятора.

Чтобы выбрать аккумулятор для Chery QQ, необходимо изучить следующие параметры аккумулятора:

  • Емкость - показывает, сколько энергии батарея может обеспечить за 1 час. Чем выше это свойство, тем лучше стартер сможет запустить двигатель;
  • Полярность - полярность должна соответствовать полярности старого аккумулятора;
  • Пусковой ток - чем он выше, тем лучше крутится стартер. Параметр подобран согласно рекомендациям производителя Chery QQ;
  • Сервисы. Аккумуляторы для Chery QQ обслуживаются и нет. Если вы можете позаботиться об аккумуляторе, вам нужно постоянно следить за уровнем электролита самостоятельно.

Panda Auto заботится об удобстве покупателей, чтобы вы могли  заказывать не только по телефону с менеджером, но и прямо на сайте компании через каталог, чтобы оформить заказ в удобное время. Компания предлагает своим покупателям запчасти только от надежных и заслуживающих доверия производителей.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему:

Авто новости сегодня 20 Апреля 2024