Авто Журнал » Статьи » Четверг, 29 Апреля 2021 09:22

Прокат авто в Киеве: преимущества услуги

Прокат авто в Киеве: преимущества услуги

Из-за нарастания расходов на покупку и содержание личного автомобиля, начала пользоваться популярностью услуга по взятию машины напрокат. Попробуем разобраться, в чем преимущества и недостатки этой услуги.

LuxServis: аренда транспортных средств по разумной цене

Компания LuxServis предлагает прокат авто в Киеве недорого. Фирма работает на рынке уже более 10 лет и имеет большой автопарк, где есть машины от эконом- до премиум-класса.

Прокат авто в Киеве

Выгодно и удобно

Среди плюсов аренды автомобиля:

  • Экономия средств. Аренда авто на небольшой срок для деловой встречи или поездки в другой город обойдется дешевле содержания собственного автомобиля. Вам не придется закупать шины, запчасти, проходить техосмотр, платить транспортный налог.

  • Расширенные возможности. Утром вы можете взять в аренду авто экономкласса, а вечером — машину премиум-класса.

  • Возможность арендовать вместе с транспортным средством нужные аксессуары. Речь, в частности, о кресле для ребенка, навигаторе или модуле для интернета. Если их у вас нет вышеперечисленного, вы можете арендовать авто с предустановленным оборудованием.

  • Возможность заниматься в дороге своими делами. Вы можете взять в аренду автомобиль с водителем, если есть необходимость сосредоточиться на ведении переговоров с партнерами.

Как застраховаться от возможных неожиданностей

Среди минусов аренды транспортных средств стоит выделить:

  • ограничения на пробег. Многие компании устанавливают суточное ограничение на максимальное расстояние, которое может проехать машина. Превышение лимита возможно, но за дополнительную плату;

  • повышенная ответственность. В случае аварии или любого другого ДТП за причинение вреда транспортному средству, возможно, придется заплатить больше, чем пришлось бы потратить на ремонт личной машины. От подобного рода неприятностей спасает заключение страховки, которая покроет возможные расходы на ремонт;

  • на некоторых авто нельзя выезжать за границу. Чтобы данный факт не стал для вас неожиданностью, стоит заранее оговорить с сотрудниками фирмы условия аренды.

Аренда автомобиля — оптимальное решение, если вам временно необходима машина. Беря транспортное средство напрокат, стоит лишь внимательно изучить пункты договора на предмет наличия «подводных камней». Речь об условиях заключения страховки, суточном показателе пробега, возможности выезда за пределы страны.

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: