Авто Журнал » Статьи » Пятница, 12 Февраля 2021 15:13

Двигатель Deutz – качество, проверенное временем

Двигатель Deutz – качество, проверенное временем

DEUTZ – одна из самых популярных компаний, под маркой которой выпускаются надежные, качественные и долговечные двигатели на спецтехнику. Деятельность корпорации насчитывает более 140 лет. За это время производитель смог доказать, что независимо от требований к агрегату, области применения и сложности условий эксплуатации, Дойтс – это гарантированное качество и бесперебойная работа на десятки лет.

Сегодня DEUTZ AG считается ведущим специалистом по производству экологически чистых и эргономичных моторов. Процесс изготовления продукции полностью автоматизирован с применением новейших технологий и инновационных решений. Это позволяет максимально удовлетворить запросы покупателей.

Дойц

Двигатели Дойтс используются в технике специального назначения большинства ведущих мировых компаний, таких как: Atlas, Liebherr, CASE, BOMAG, Vogele, HAMM, BOBCAT, Volvo и многие другие. Применяются агрегаты для комплектации экскаваторов, дорожных фрез, асфальтоукладчиков, компрессоров, погрузчиков, катков, тягачей, бетононасосов, комбайнов, автобусов, тракторов, железнодорожных составов, машин для горнодобывающей и угольной промышленности, и т.д.

Двигатели и запчасти Deutz – особенности, преимущества

Моторы с воздушным охлаждением – одно из самых оптимальных решений при выборе агрегата для осуществления разностороннего спектра задач. Приводы используют в промышленности, сельскохозяйственной деятельности, на различных видах транспорта и в судоходной отрасли. Для охлаждения таких двигателей не нужна вода, что, безусловно, существенно упрощает ремонтные работы и исключает поломки, связанные с утечками, коррозионными процессами, замерзанием.

Преимущества моторов Deutz с воздушным охлаждением:

  • Отдельные цилиндры и головки цилиндров
  • Совершенная система охлаждения, за которой практически не нужно ухаживать. Исходя из нагрузки, доступна регулировка мощности.
  • Покупатель может приобрести механизм с двухступенчатым сгоранием, что гарантирует безопасность при работе с отработанными газами. Это чрезвычайно важно при эксплуатации техники под землей.
  • Низкие показатели шума – результат подтвержден исследованиями.

Самые важные и изнашиваемые зачасти Deutz, как правило, одинаковы для всех агрегатов. Они подходят для разных механизмов одной серии и могут взаимно заменяться. Таким образом, это позволяет минимизировать потребность в комплектующих. Важно при выборе запасных частей обращаться в проверенные специализированные магазины, где представлены оригинальные товары от производителя.

С компанией «ТД Технокомплект» купить оригинальные запчасти на двигатель Дойц в кратчайшие сроки – не проблема. На собственном складе нашего магазина хранится большая часть наименований от популярных мировых производителей. Обращайтесь!

Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Читайте также на эту тему: