Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Декабрь » 18 » 21:36

Запасные части на сельхозтехнику от компании «Агро-Нова»: 4 вида комбайнов, которые можно починить с использованием наших комплектующих

18 Декабря 2020 753 0.0 0
Запасные части на сельхозтехнику от компании «Агро-Нова»: 4 вида комбайнов, которые можно починить с использованием наших комплектующих

Земледелие - это работа, которая существовала еще в древние времена и помогала людям жить, питаться и зарабатывать таким образом деньги.

Многие, имея свой собственный дом, тоже не упускают возможность и обязательно что-то выращивают в своем небольшом огороде, поскольку всегда приятна мысль о том, что Вы едите собственно выращенные продукты.

То же самое касается и в целом нашей страны, где эта отрасль считается одной из самых важных, поскольку наша земля достаточно плодородна и дает возможность выращивать различные культуры. И, понятное дело, что нельзя обойтись без соответствующей техники, которая является неотъемлемой в этой сфере.

Одной из самых важных машин считается комбайн, так как это средство выполняет как минимум три важных процесса, которые нужны для сбора урожая.

Существует несколько видов, которые отличаются по назначению и типу действия. Но, в целом, сам агрегат может очищать от соломы, ботвы, листьев и веток такое сырье, как зёрна, клубни, семена, фрукты, ягоды и многое другое.

Помимо этого, также есть возможность накапливать урожай в специальном резервуаре и транспортировать его.

Какие бывают комбайны

  • Самоходные, которые объединяют в себе технологическую, моторную и ходовую часть. Они же подразделяются на полноприводные и гусеничные, которые считаются достаточно удобными, маневренными и производительными.
  • Полуприцепные и полунавесные, которые полностью опираются на собственные колёса. У них взаимодействие технологического узла с мобильным элементом является частичным.
  • Также есть навесные, которые представляют собой тип, который полностью навешивается на мобильный агрегат. За счёт своей конструкции, им можно пользоваться и для других задач, когда больше не нужно собирать урожай по окончанию сезона.
  • Помимо этого, есть комбайны, которые отличаются своим функционалом. И в этом вопросе самым популярным является многофункциональной, который может выполнять несколько задач. Сюда входят уборка зерна, уборка корма, картофеля и свеклы. И всё потому, что производители изготавливают с каждым годом всё большее количество агрегатов, которые могли бы пригодиться в разных видах работ и использоваться на разных участках.

Только вот покупка комбайна - это половина дела, поскольку Вам обязательно понадобятся различные запасные части на сельхозтехнику, без которых нельзя будет обойтись, если вдруг что-то сломается и вся работа встанет.

Агро-Нова — магазин, в котором Вы сможете купить любую деталь, чтобы Ваша техника и дальше радовала своей работоспособностью.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: