Авто ЖЖ » Новости » 2021 » Декабрь » 11 » 15:57

Особенности выкупа спецтехники и коммерческого транспорта

11 Декабря 2021 772 5.0 0
Особенности выкупа спецтехники и коммерческого транспорта

Коммерческий транспорт имеет свои особенности, которые сложно учесть при продаже. Только квалифицированный специалист сможет реально оценить стоимость машин для этого. Как правило, высокопоставленные специалисты входят в штат специализированных организаций, занимающихся возвратом бывшей в употреблении техники.

В услуги компании ООО "Бизнес-Сток" входит покупка коммерческого транспорта на максимально выгодных для обеих сторон условиях, при этом помощь грамотной команды ускоряет процессы в разы.

Не нужно искать покупателя благодаря сервису автоматического выкупа. ООО "Бизнес-Сток" готовы сразу же купить и купить ваш коммерческий автомобиль. Для продажи автомобиля в рамках покупки коммерческого транспорта достаточно оформить заявку через специальную форму на сайте.

Перед совершением операции выкуп спецтехники они всегда проводят бесплатную оценку и технический тест, также учитывая пожелания продавца. Оплата производится наличными или безналичным расчетом с НДС, тут можно оформить выкуп спецтехники и коммерческого автотранспорта от 80% реальной рыночной стоимости.

Сегодня вы получаете до 90% от текущей рыночной стоимости коммерческого автомобиля без долгих поисков покупателя. Вам даже не нужно делать предпродажную подготовку, чтобы совершить продажу. Компания хорошо знакома с автомобилями и могут правильно оценить автомобиль независимо от его внешнего вида. 

Самостоятельно продать коммерческий автомобиль крайне проблематично из-за специфики такого транспортного средства.

  • Имея прочную техническую и финансовую базу, ООО "Бизнес-Сток" принимают коммерческие автомобили в кратчайшие сроки.
  • Благодаря  юристам они осуществляют покупку автомобилей как у юридических, так и у физических лиц.
  • Забирают коммерческий транспорт после аварии.
  • Чтобы транзакция прошла быстро, достаточно заполнить заявку на сайте или позвонить менеджерам.
  • Процедура «срочного выкупа коммерческого транспорта» сокращает процесс до минимума.
  • В течение часа специалисты выезжают в любое место, выясняют местонахождение транспортных средств и дают справедливую оценку.
  • Получение денег займет всего несколько часов с момента подачи заявки.

 

Если вы хотите продать коммерческий транспорт, компания ООО "Бизнес-Сток" на вашей стороне не только с покупкой, но и с юридическим сопровождением. Они помогут правильно подготовить все необходимые документы для снятия авто с учета перед подачей документов в МРЭО. Если вы хотите как можно быстрее продать коммерческий транспорт, обращайтесь к ООО "Бизнес-Сток". Благодаря многолетнему опыту они застрахованы от всех форс-мажорных обстоятельств при покупке коммерческого транспорта.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: