Авто ЖЖ » Новости » 2021 » Октябрь » 6 » 20:05

Автовыкуп без посредников и перекупщиков

06 Октября 2021 624 0.0 0
Автовыкуп без посредников и перекупщиков

Продать автомобиль владелец может захотеть по разным причинам. Может, к примеру, появится новое транспортное средство, могут возникнуть проблемы со здоровьем, затрудняющие вождение, может потребоваться крупная сумма денег для разрешения финансовых трудностей….В этих и многих других ситуациях очень выручает автовыкуп.

Услуга автовыкупа

Автовыкуп – это абсолютно законная (некоторые из-за простоты оформления в этом сомневаются) сделка на четко определенных основаниях. Проводится продажа в кратчайшие сроки, и деньги продавец тоже очень быстро получает.

Занимаются оформлением сделки на регламентированных условиях компании или автоломбарды, имеющие соответствующую аккредитацию. Деятельность их заключается в выкупе авто в любом состоянии и перепродаже в дальнейшем. Если вы хотите продать старое авто, и купить новое, услуга автовыкупа будет для вас актуальна. Так как продав свое старое авто, даже есть оно битое, или не на ходу - можно получить хорошую сумму денег.

Преимущества автовыкупа

Основными достоинствами подобных сделок с автотранспортом являются:

  • очень быстрое заключение сделок (порой не более часа)
  • оперативная оплата;
  • отсутствие необходимости пояснять причину продажи;
  • оформление фирмой оценки авто, диагностики, сбора справок, проведение торгов и даже самой сделки;
  • возможность продать кредитное авто с целью выкупа задолженности.

Конечно, компании, давно занимающиеся предоставлением подобных услуг, вызывают больше доверия. К фирмам, работающим недавно, осторожное отношение объяснимо, да и предлагающие выполнить такую ответственную услугу по заметно заниженной стоимости. Поэтому при выборе автоломбарда обращайте внимание на официальные документы, сколько данная компания предоставляет свои услуги, дабы не попасть в сети мошенников-однодневок.

И конечно отзывы помогут вам сделать правильный выбор. Например, в Киеве есть проверенный автоломбард Элит ломбард, который уже 10 лет предоставляет услуги по выкупу авто в любом состоянии. На их сайте есть более тысячи отзывов.

Автовыкуп – порой единственная возможность продать проблемное авто. Подразумеваются машины в ломбарде, кредитные, находящиеся под залогом. С такой задачей наша компания справляется очень быстро и без проблем.

Иногда наши клиенты хотят оформить автовыкуп с одновременным приобретением нового ТС. Это индивидуальный вопрос. Решить его можно, связавшись с менеджером.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: