Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Июнь » 4 » 20:51

В каких случаях необходим эвакуатор?

04 Июня 2013 2019 0.0 0
В каких случаях необходим эвакуатор?
Эвакуатор - это автомобиль, предназначенный для перемещения и транспортировки автомобиля из одного пункта в другой. Бывают ситуации, когда автомобиль вдруг останавливается в незнакомом месте вдали от города и не отвечает на любые усилия водителя «привести его в чувство».

Или, что еще хуже, попадает в аварию. В таких случаях водителя охватывает если не паника, то немалая обеспокоенность. Хорошо если в голову придет спасительная мысль - вызвать эвакуатор. Предоставляем услуги эвакуатора в г. Львов и Львовской области.

Имеющиеся услуги эвакуатора в казани, предоставляют возможность транспортировать автомобиль даже с заблокированными колесами, или и вовсе без них, с заблокированным рулевым управлением и неисправной тормозной системой; высвободить увязший в снегу или грязи автомобиль, а также вытащить его из кювета.

Эвакуаторы со стационарной платформой применяют для автомобилей с исправной ходовой частью, а сдвижная платформа, наоборот, будет удобна для эвакуации автомобилей, имеющих повреждения хода или рулевого управления.

Эвакуатор используеться:

    если автомобиль находится в кювете;
    с поврежденным рулевым управлением или подвеской;
    спортивных автомобилей с небольшим клиренсом и низкими бамперами;
    с неисправной коробкой передач;
    с поврежденным замком зажигания или с заблокированными дверями;
    транспортировки автомобилей;
    вызов эвакуатора с манипулятором;
    если вам необходимо отвезти авто в ремонт, а потом отвезти автомобиль в другое место, наши сотрудники будут ждать вас;
    мы перевозим спецтехнику весом от 2 тонн минитракторы, катки и др.;
    перевозим квадроциклы и снегоходы;
    осуществляем эвакуацию машин автомобилем с краном;
    осуществляем погрузки автомобилей в кузов грузовика;
    предоставляем услугу предварительного заказа эвакуатора.

Обращаясь к нам, Вы получаете надежного партнера и помощника.

Каждый водитель понимает, что садясь за руль, он должен быть готовым к различным ситуациям. Остановка транспортного средства с невозможностью дальнейшего движения происходит почти с каждым водителем. Но в разных ситуациях эвакуация автомобиля разная, так как существует несколько типов нагрузки, определяются от местности, где остановилось транспортное средство, от имеющихся повреждений на нем, высоты, ширины, массы автомобиля и т.д. От правильного выбора типа нагрузки вберигаеться авто от дальнейших повреждений при перевозке.

Типы нагрузки:

Стационарная платформа: нагрузка на эвакуатор производится методом затягивания на платформу с помощью электрической лебедки сзади;

Сдвижная платформа: нагрузка на эвакуатор производится с помощью спуска платформы сзади и затягивание автомобиля гидравлической лебедкой. Преимущество данного вида эвакуаторов в использовании равной платформы, которая позволяет загружать на эвакуатор автомобили с небольшим дорожным просветом;

Кран-манипулятор: нагрузка на эвакуатор производится с трех сторон краном-манипулятором. Эвакуатор такого типа оборудован крано-манипуляторной установкой, оснащенной гидравлическим ротатор и траверсой, позволяющей регулировать положение автомобиля для удобства эвакуации.

Грузовой эвакуатор цепляет спереди машину так, что передние колеса в воздухе, задние же колеса остаются на дороге.

Для осуществления заказа Вам необходимо предоставить следующую информацию:

- Марку транспортного средства;
- Наличие повреждений на автомобиле;
- Исправность рулевого управления;
- Место нахождения автомобиля.

Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: