Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Сентябрь » 16 » 12:13

Услуги эвакуатора в Киеве. Как выбрать лучших?

16 Сентября 2020 19783 0.0 0
Услуги эвакуатора в Киеве. Как выбрать лучших?

Количество транспортных средств личного и общественного пользования стабильно увеличивается каждый год. Особенно это заметно в столице и крупных областных центрах, где поток машин в часы пик на центральных магистралях достигает максимальной интенсивности. В таких условиях даже незначительная поломка не позволяет синхронно двигаться в общем строю, а устранить ее прямо на месте чем более не представляется возможным. 

При возникновении таких ситуаций без постороннего вмешательства никак не обойтись - придется незамедлительно обратиться за экстренной помощью к оказывающим ее службам. Чтобы получить исчерпывающую информацию как нею воспользоваться, достаточно на специализированном сайте ввести в поле для поиска запрос, например услуги эвакуатора Киев цена, и все необходимые сведения будут предоставлены в течение нескольких секунд. Звонок по телефону позволит побеседовать со специалистом и бесплатно проконсультироваться по всем накопившимся вопросам.

Услуги эвакуатора в Киеве при ДТП

Еще более неприятны случаи попадания в дорожно-транспортные происшествия, приводящие к невозможности самостоятельно передвигаться по трассе. Бросить поврежденный автомобиль на дороге никак нельзя, иначе к моменту возвращения можно недосчитаться многих деталей. Ничего не остается, как вызывать спецтранспорт для его транспортировки до мастерской или гаража.

В зависимости от типа транспортного средства могут понадобиться:

  • прицеп для перевозки мотоциклов;
  • грузовик с подъемным краном для погрузки разбитой легковушки;
  • лебедка для вытаскивания авто из глубоких кюветов или оврагов;
  • тягач для перемещения тяжелой спецтехники.

Также служба взаимопомощи оказывает услуги по экстренной доставке топлива, замене колес и мелкому ремонту прямо на месте происшествия. Опытные специалисты отправляются в путь сразу же после поступления вызова вне зависимости от дня недели и времени суток. Благодаря разветвленности сети базирования по всей столице и в пригородах бригада оперативно прибывает на место при любых погодных условиях. Для заказа обращайтесь в службу эвакуации в Киеве Autosos.ua через инструменты сайта или по указанному на странице номеру. Беда, к сожалению, не предупреждает о своем приходе, но позаботиться о предотвращении последствий может каждый автолюбитель, заранее ознакомившись с предоставляемой информацией.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: