Авто ЖЖ » Новости » 2013 » Декабрь » 14 » 21:29

Эвакуатор для автомобиля в снежную погоду

14 Декабря 2013 1537 0.0 0
Эвакуатор для автомобиля в снежную погоду
Выпал снег, в воздухе уже чувствуется приближение Нового года и настроение, казалось бы должно быть отличное, но ощущение надвигающегося праздника радует не всех, ведь снегопады так усложняют жизнь любителям авто.

Если в детстве они и любили скатиться с горки, поиграть в снежки, поваляться в сугробах и поиграть в Царь горы, то с появлением машины регулярные их зимние развлечения стали носить название "откопай свой автомобиль".

И все бы ничего, если бы после расчистки снежного завала машина без проблем заводилась и ехала, куда надо. Но помимо сугроба-вместо-машины зима может преподнести и другие неприятные сюрпризы.

Например, отказ заводиться на морозе или сугроб-вместо-дороги. И если на техническое состояние своего авто владелец еще может повлиять, то расчищать дорогу перед машиной он попросту не в состоянии.

А желание проехать велико, и рассчитать свои силы в состоянии не каждый. В итоге нередко машина попадает в такое месиво, что выбраться из него самостоятельно уже не в состоянии. Вот тут-то и приходится вызывать эвакуатор.

На радость неудачливым водителям служба эвакуации автомобилей ЕГ24.
работает круглосуточно. Так что попавшему в сложную ситуацию не придется дожидаться утра, чтобы диспетчеры пришли на работу и приняли его заявку.

В общем-то, зная заветный телефон, заказать эвакуатор достаточно легко. Нужно просто позвонить и назвать марку машины и ее примерный вес; сообщить, на месте ли колеса, или требуется кран-манипулятор для погрузки авто; не забыть указать свое местоположение и место, куда автомобиль нужно будет доставить; ну и оставить телефон для связи.

Кстати, насчет телефона. Нередко к концу дня они имеют свойство разряжаться, и их хозяева едут домой, чтобы там поставить гаджет на зарядку. Если представить, что с машиной что-то случилось по пути, и человек до дома не добрался, то не факт, что он и манипулятор-то сумеет вызвать.

Телефон может просто выключиться в любой момент. Поэтому не помешает иметь в машине какой-нибудь переходник, позволяющий заряжать телефон по ходу движения.

В итоге домой можно будет добираться уже с заряженной техникой, и домашнее электричество тратить не придется. Ну а в экстренной ситуации телефон не доставит хозяину лишних проблем.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: