Авто ЖЖ » Новости » 2021 » Июль » 29 » 22:46

Шины Eagle Sport: преимущества бренда

29 Июля 2021 1042 0.0 0
Шины Eagle Sport: преимущества бренда

Шинный онлайн-магазин anvelope.md – официальный дилер марки Goodyear в Молдове.  Поэтому в каталоге нашей компании – большой выбор моделей этой престижного и всемирно известного производителя шин. У нас вы найдете зимние и летние покрышки Goodyear для легковых автомобилей и внедорожников этого именитого американского бренда. Сегодня представляем вашему внимание модель Goodyear Eagle Sport.

Как очевидно следует из названия, эта модель создана для динамичной езды. Она может похвастаться «родовыми» качествами линейки Eagle. В первую очередь, это отточенная, безупречная управляемость и высочайшие показатели сцепления на сухой и мокрой поверхности на высоких скоростях. Инженеры Goodyear смогли добиться улучшения основных ходовых свойство за счет:

  • увеличения пятна контакта модели Eagle Sport;
  • многочисленные блоки протектора  стали массивнее, за счет чего шина стала устойчивее в поворотах и под большими перегрузками;
  • ассиметричный бизональный протектор обеспечивает высокую производительность покрышки как на сухих, так и на мокрых поверхностях;
  • в протекторе нарезаны ламели – узкие канавки, во множестве встречающиеся в зимних протекторах. В этой модели они обеспечивают великолепное сцепление и при этом не увеличивают сопротивление качению.
  • Поперечная расположенность основных блоков протектора повысила устойчивость при маневрировании и торможении.

Обновленная модель серии Eagle, помимо прочего, обладает повышенной износостойкостью. При таких свойствах многих удивит мягкость, комфортность этой покрышки.

Эта модель подойдет как для мощных автомобилей со спортивным характером, для любителей динамичной езды, так и для машин среднего класса с универсальным типом эксплуатации. Модель хороша как на трассе, так и для езды в городских условиях. 

В 2018 году корпорация Goodyear вывела на рынок еще более спортивную модификацию этой модели с аббревиатурой TZ. Она обладает более высокими индексами скорости и в структуре протектора имеет v-образные канавки, которые придают модели еще более уверенное сцепление.

По совокупности всех достоинств Модель Eagle Sport  можно отнести  к премиальным моделям. При этом она обладает довольно демократичной ценой.  

В anvelope.md можно купить модель Eagle Sport в разных типоразмерах, с бесплатной доставкой по Кишиневу. Возможно купить эти шины в кредит.

 


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: