Авто ЖЖ » Новости » 2021 » Январь » 16 » 17:58

Для чего нужен видеорегистратор?

16 Января 2021 559 0.0 0
Для чего нужен видеорегистратор?

Видеорегистратор становится одним из самых популярных устройств среди автовладельцев. Устройство помогает водителям выпутаться из неприятных ситуаций: от бросающихся под колеса пешеходов, до решения серьезных автопроблем. Видеорегистратор помогает отстоять правду в случае аварии и получает денежную компенсацию. Некоторые люди используют это устройство для недопонимания с патрульными. Современные видеорегистраторы не только фиксируют трафик данных, но и являются практическим помощником.

Автомобилисты используют Google Maps для определения маршрута и, в частности, для оценки систем, которые сообщают о радарах на дороге. Это особенно важно, поскольку на украинские дороги возвращается система TruCam, которая измеряет скорость движения автомобилей и выявляет нарушения. 

Первое и самое важное, что нужно учитывать при покупке видеорегистратора, - это разрешение записи. Видеорегистраторы с такими низкими параметрами остаются бесполезным аксессуаром даже с множеством дополнительных функций. 

Специалисты рекомендуют обратить внимание на запись качественных показателей. Камера фиксирует дорожно-транспортное происшествие. Однако если качество записи недостаточно высокое, автомобильные номера могут вообще не распознаваться. Полезность такой записи сомнительна. Лучше выбирать варианты с возможностью записи видео в HD, Full HD, Super HD.

Угол обзора камеры важен. Чем больше угол, тем больше объектов на дороге попадет в кадр. Дополнительный плюс - возможность питания видеорегистратора от аккумулятора. Это особенно полезно, когда вам нужно использовать портативную камеру.

Практически все модели крепятся к стеклу с помощью резиновых присосок. Чем больше диаметр, тем прочнее он держится. Об этом важно помнить при планировании поездок не только по городу, но и по проселочным дорогам. Но не переусердствуйте - это сильно ограничит ваш обзор.
В интернет-магазине «Бюрошоп» вы можете купить недорогой видеорегистратор с камерой заднего вида или встроенным навигатором. Они сотрудничают только с такими известными брендами, как DIGMA, NAVITEL, ARTWAY. 

Купить видеорегистратор с навигатором или радар - детектором в интернет-магазине Buroshop несложно в один клик, а доставляют заказ по Москве и Подмосковью собственной транспортной службой. 

Для оптовых покупателей разработаны специальные предложения, проводятся специальные предложения и скидки. Также они открывают кредитную линию для постоянных клиентов.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: