Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Ноябрь » 8 » 22:26

Автомобиль Джили – комфортная альтернатива европейским брендам

08 Ноября 2020 819 0.0 0
Автомобиль Джили – комфортная альтернатива европейским брендам

Искушенные автовладельцы предъявляют все больше требований к внешнему виду и укомплектованности современных авто. По-прежнему востребованы и такие качества автомобилей, как надежность и долговечность. Возможно, поэтому взгляды потенциальных покупателей новых машин традиционно обращены в сторону известных европейских марок, невзирая на их заоблачную стоимость.

Компания «Обухов», официальный дилер китайского бренда Geely, предлагает сэкономить на покупке нового автомобиля до четверти миллиона рублей и представляет новые линейки автомобилей (ATLAS, EMGRAND X7, GS, EMGRAND GT, COOLRAY) на своем сайте. Дилерские услуги предоставляются на максимально выгодных условиях.

Успех, который никто не прогнозировал

На корпорацию Zhejiang Geely Holding Group, автомобили которой представляет компания «Обухов», успех обрушился совершенно неожиданно. Никто из экспертов не мог предположить, что начиная с 2018 года продажи авто будут постоянно расти, не останавливаясь даже в те периоды времени, которые признают кризисными в экономике страны. В сентябре 2020 года компания объявила о росте объема экспорта в 2 раза по сравнению с тем же периодом прошлого года, а общего объема продаж Группы на китайском рынке – на 6% больше, чем в прошлом году.

Огромным достижением бренда можно назвать выпуск моделей на новых источниках энергии и электромобилей. В сентябре 2020 года было продано 6092 единицы таких авто Geely, и спрос на них продолжает расти.

Пытаясь объяснить невероятный успех Джили, эксперты приводят несколько аргументов в пользу китайской корпорации:

  • Geely независима от государства, что позволяет ей быстро реагировать на перемены в потребительских тенденциях и более эффективно управлять продажами;
  • автомобили бренда завоевали репутацию надежных и качественных средств передвижения;
  • современные модели оснащены всем необходимым для комфортного управления автомобилем;
  • стоимость Geely позволяет предлагать машины данной марки даже клиентам со средними доходами.

 

Идеальный баланс между достойным качеством и приемлемой ценой – разве не к этому стремится любой потенциальный покупатель автомобиля? Стоит ли искать дорогое авто, если есть прекрасная возможность сэкономить, но получить при этом супер современную модель. Подавайте заявку на тест-драйв на сайте официального дилера «Обухов» и знакомьтесь с китайским брендом в действии.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: