Авто ЖЖ » Новости » 2020 » Сентябрь » 2 » 10:46

Почему Geely популярны в России

02 Сентября 2020 655 0.0 0
Почему Geely популярны в России

Тем, кто находится в поисках хорошего автомобиля по доступной цене, стоит присмотреться к Geely. Модельный ряд этого бренда в России представлен всего тремя названиями, но и среди них вы непременно обнаружите достоинства, стоящие того, чтобы приобрести автомобиль этой марки. Совершать такую покупку выгоднее у официального дилера Geely – компании «ОБУХОВ», которая предлагает лучшие условия по кредиту и приобретению машины за наличные. Ознакомившись с преимуществами автомобилей Джили на сайте, вы поймете, что перед вами не обычный азиатский бренд, а настоящее технологическое и экономическое чудо последних десятилетий.

Удивительный путь Geely

Взлет компании Джили от репутации местного производителя недорогих авто до статуса международного бренда поистине головокружителен. Что такое 20 лет для автомобильной компании – небольшой отрезок истории. Но после покупки шведской корпорации Volvo в 2010 году компания Джили словно обрела второе дыхание и вывела показатели глобальных продаж до 509 863 в 2015 году. Такой прорыв был абсолютно непрогнозируемым, поскольку в это время наблюдалось резкое снижение спроса на автомобили в условиях внутреннего рынка. Рывок не просто произошел, он послужил стимулом к установлению новой цели продаж – 2 млн машин в 2020 году.

Сегодня официальный дилер представляет 3 модели успешного азиатского бренда:

  • ATLAS;
  • EMGRAND 7;
  • EMGRAND X7.

Есть мнение, что успех Geely обусловлен независимостью компании от государства и что именно приватность позволила ей стать вторым по величине брендом в стране. Производственные мощности компании представлены двумя крупными фабриками и двумя заводами по производству комплектующих, есть проектная контора и собственный головной офис. Активно работают предприятия за пределами Китая. Например, сборка популярной модели Атлас происходит на белорусском заводе «Белджи». В 2019 году здесь изготовили 20-тысячный по счету автомобиль.

Узнать об этих машинах подробнее, ознакомиться с их характеристиками и условиями покупки можно на сайте https://msk.obukhov-geely.ru/. Здесь вам предложат дилерские услуги по сервису и кредиту, предоставят гарантию на приобретенный автомобиль. Оставляйте заявку на обратный звонок и получите бесплатную консультацию менеджера. Обратная связь работает оперативно, и дает возможность воспользоваться самыми выгодными предложениями.


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: