Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Октябрь » 17 » 16:44

Для тест-драйва теперь доступен Toyota Corolla City

17 Октября 2009 4953 0.0 0
Для тест-драйва теперь доступен Toyota Corolla City

В салоне официального дилера «Тойота на Печерске» на Мечникова, 18 для тест-драйва теперь доступен автомобиль Corolla City с новым экономичным двигателем!

Этот автомобиль оборудован новейшей системой регулировки впускных и выпускных клапанов Dual VVT-i, которая повышает мощность двигателя, в тоже время существенно снижает расход топлива. 

Corolla City сочетает в себе отличные эксплуатационные характеристики, высокий уровень комфорта и надежности. А неоспоримым преимуществом данного авто является его экономичность. Toyota Corolla с новым двигателем 1.33 можно назвать идеальным городским автомобилем, т.к. он наиболее точно соответвует всем требованиям жителей мегаполиса. 

В последнее время низкий расход топлива становится все более весомым фактором выбора автомобиля. Поэтому старт продаж Corolla City может порадовать многих автолюбителей, которые планируют приобрести надежный, экономичный и комфортный автомобиль. Примечательно, что новый двигатель данного автомобиля обладает достаточной мощностью 100 л.с., а расход топлива составляет всего 5,7 л./100 км в смешанном цикле. Это позволит будущим владельцам Corolla City значительно сократить свои расходы. Новый двигатель с системой Dual VVT-i имеет не только отличные ходовые характеристики, но и улучшенные экологические показатели.

Пройти тест-драйв или ремонт акпп тойота на Corolla City Вы можете в салоне официального дилера «Тойота на Печерске» на Мечникова, 18. Тест-драйв – это прекрасная возможность ощутить все преимущества данного автомобиля

Corolla City – меньше расходов, больше удовольствия!


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: