Авто ЖЖ » Новости » 2010 » Март » 30 » 14:32

В Белой Церкви джип Toyota протаранила авто гаишников

30 Марта 2010 3169 0.0 1
В Белой Церкви джип Toyota протаранила авто гаишников
Под Киевом в Белой Церкви местный предприниматель на Toyota протаранил автомобиль остановивших его гаишников, сообщает Сегодня.

Как сообщили в киевской облмилиции, патруль ГАИ остановил джип Toyota и потребовал у водителя документы. 22-летний водитель, который находился в состоянии алкогольного опьянения, сделал телефонный звонок. После этого через несколько минут на место приехал его знакомый, как выяснилось - настоящий владелец джипа - сел в авто и с разгона принялся таранить патрульную машину.

"Она ему мешала проехать! Инспекторы выстрелили три раза по колесам джипа, прострелили переднюю шину, но бизнесмен скрылся. Авто оперативно разыскали, дело расследуется", - рассказал начальник пресс-службы киевской облмилиции Николай Жукович.

Напомним, что в Киевев январе, на Столичном шоссе, на повороте в направлении Конча-Заспы возле закрытого поста ГАИ водитель автомобиля Аudi А6 не справился с управлением и зацепил электроопору, которая от удара упала и повисла на провода. Но машина, по словам гаишников, после столкновения пролетела несколько десятков метров. По пути машина потеряла два колеса, столкнулась с отбойником и оставила на нем выхлопную трубу. Затем машина вылетела в кювет

Комментариев: 1
1 Славик   • 15:13, 31 Марта 2010
0
Это был я, Славик
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: