Авто ЖЖ » Новости » 2009 » Апрель » 21 » 13:41

Депутат обстрелял резиновыми пулями Volkswagen инспекторов ГАИ

21 Апреля 2009 3525 0.0 0
Депутат обстрелял резиновыми пулями Volkswagen инспекторов ГАИ
В Харькове депутат областного совета обстрелял резиновыми пулями автомобиль Volkswagen, в котором находились сотрудники Госавтоинспекции.

Инцидент произошел 16 апреля на перекрестке Красношкольной набережной и улицы Университетской. Между депутатом Харьковского облсовета Юрием Житиневым, находившемся за рулем автомобиля Skoda Octavіa, и инспекторами ГАИ возник конфликт.

Депутат начал стрелять по автомобилю Volkswagen, в котором находились сотрудники ГАИ, сообщает медиа-группа Объектив со ссылкой на собственный источник.

Депутат облсовета резиновыми пулями повредил автомобиль Volkswagen.

По данным Объектива, машина, за рулем которой находился Юрий Житенев, принадлежит жене экс-председателя облсовета, депутата облсовета Василия Салыгина - Юлии. Юрий Житенев несколько лет проработал водителем Василия Салыгина.

В Главном управлении МВД в Харьковской области факт стрельбы подтверждают. По словам начальника пресс-службы управления Сергея Дягилева, милиция проводит проверку по данному инциденту. Но фамилий участников конфликта правоохранители не называют.

Напомним, в  конце марта в райцентре Городок Львовской области депутат районного совета Василий Павлюк открыл стрельбу из пистолета с резиновыми пулями по трактористу, который проезжал возле частного дома депутата.

По материалам Объектив


Комментариев: 0
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
[ Регистрация | Вход ]

Новости по теме: